Закрыть

Полезные статьи

«Выходи замуж и будь покорной» — новый бестселлер

 

Книга итальянской журналистки Констанц Мириано «Выходи замуж и будь покорной» недавно была переведена на испанский язык. Она вызвала очень бурную реакцию и в скором времени стала абсолютным бестселлером в Испании. Автор настоятельно рекомендует молодым женам быть послушными, покорными и великодушными. Также советует как можно чаще на http://dokpro.net просматривать документальные фильмы для расширения собственного кругозора. Только на этом ресурсе можно доступно просмотреть любые документальные фильмы прямо в онлайн режиме. Помимо этого в книге даются полезные советы, как нравиться супругу. Мириано глубоко верующая женщина, при написании книги она вдохновлялась Библией, личным опытом и опытом своих подруг.
Например, один их ценных советов итальянской журналистки гласит о том, что женщины не равны с мужчинами. Если вам нужно выбрать между тем, что любит ваш супруг и вы сами, то смело нужно выбирать то, что имеет ценность для мужчины. Если к вам обращается ваш супруг, то слушать его нужно так, будто бы перед вами стоит сам Бог.
А вот в парламенте Испании книга «Выходи замуж и будь покорной» стала объектом полемики. Многие сетуют на то, что она призывает к мачизму и домашнему насилию. Архиепископ Гранады Франциско Хавьер Мартинес говорит, что эта полемика смешная и лицемерная, при этом он добавляет, что книга и идеи, которые она пропагандирует, не оправдывают и не поощряют домашнее насилие по отношению к слабому полу.
Констанц Мириано – замужняя женщина, у нее четверо детей. Она абсолютно не понимает, почему около ее книги так много споров. Она считает, что роль женщины в том, чтобы быть красивой и хорошей по отношению к любимому супругу. Каждая женщина должна посылать позитивный сигнал своему мужчине, говорить ему, как сильно он значим для нее, и помогать ему включиться в создание семьи и воспитание детей.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях