Закрыть

Полезные статьи

Bon Jovi высоко себя ценит

 

на http://wordyou.ru/wp-content/press-uploads/2013/12/bonjovi.jpgАмериканское издание Billboard сделало анализ уходящего года, чтобы показать общественности, кто же из звезд оказался дороже всего и сумел доверху наполнить свои денежные мешочки. Довольно неожиданно для всех, но самым прибыльным оказался большой концертный тур Bon Jovi с позитивным названием “Because We Can” (в переводе «Потому то мы можем»). Кстати, концертный тур прошел в поддержку нового альбома группы “What About Now” (назван по одноименной песни из альбома). Так же изданием было отмечено, что Чартеры в Стамбул на http://www.flyseason.ru/charter_ticket_turkey/aviabilety-v-stambul.aspx по доступным ценам доступны на этом ресурсе. К тому же, тут вы без проблем можете просмотреть расписание чартерных рейсов. За время большого музыкального тура по городам Bon Jovi заработал около 205 млн. долларов.

Начало тура стартовало еще в феврале 2013 года. За время гастролей музыкальная команда столкнулась перед лицом неожиданных трудностей, группе пришлось попрощаться в гитаристом Ричи Самбором, однако это не помешало ей продолжить гастроли. Последнее выступление предстоит в австралийском городке Брисбен.

А вот на втором месте находится бессмертный в сердцах фанатов Майкл Джексон с шоу Cirque Du Soleil “Michael Jackson The Immortal World Tour” на его честь. Заработок от шоу 157, 3 миллиона долларов.

На третьем месте расположилась певица Пинк, которая заработала во время гастролей 147,9 миллионов долларов. Концертный тур состоялся в поддержку альбома «The Truth About Love».

На четвертом месте Брюс Спрингстин со своими 147,6 миллионов долларов, а на пятом месте Рианна, которая заработала 137,9 миллионов долларов. Так что зря завистники певицы шептались за ее спиной о том, что она потеряла в популярности.

В десятку попала группа Depeche Mode, которая презентовала в этом году альбом «Delta Machine». Также отметились The Rolling Stones, Тейлор Свифт, Бейонсе.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях