Закрыть

Полезные статьи

«Новогодний подарок» деткам-сиротам

 

26 декабря Совет Федерации России поддержал «антимагнитский закон»,  в котором говорится о том, что американцы не имеют право усыновлять российских деток-сирот. Государственная дума, данный закон приняла раньше, но рассмотрели его только сейчас. За этот закон проголосовал весь совет. Таким образом, детки, которых американские родители планировали усыновить, все-таки останутся сиротами.
Данный документ, если подпишет президент, войдет в силу с начала нового 2013 года. Конечно же, как для сирот, так и американских родителей это будет самый незабываемый подарок на новый год. Ведь, детки, которых почти усыновили, получается, остаются опять сиротами и неизвестно еще на какое время.

В сиротских домах, дети (46 человек) безотговорочно остаются, и об этом заявил Павел Астахов. Но, конечно же, многие были не согласны с этим законом. Ведь, это в первую очередь, огромный удар для деток, потому что быть брошенным снова, та и еще под новый год, радости точно не принесет.

Валентина Матвиенко, председатель Совета Федерации, резко для всех поменяла свое решение по поводу данного закона и согласилась о его принятии. Но, наверное, в данном случае, судьба детей мало кого интересует, а на первом месте стоит месть американским властям.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях