Закрыть

Полезные статьи

Призыв девушек в армию

 

Предложение, по поводу службы женщин в армии, возникло в представителей власти России. Их призывы будут добровольными, а служба будет срочного режима. Планируется воплотить в жизнь такой проект, уже в следующем 2013 году. Для рассмотрения, такое предложение передадут в государственную думу, до конца первого месяца 2013 года.

Член фракции «Справедливой России» Татьяна Москалькова говорила о том, что сначала они со своими сотрудниками до середины первого месяца 2013 года узнают мнения людей по поводу женщин в армии. После обсуждений, если никто не будет против, и посчитают это вполне приемлемым, то, до конца января 2013 года внесут эту программу в на рассмотрение в ГосДуму. Будут приняты все меры, для того, чтобы программа начала действовать уже  в ближайшем будущем.

Депутаты России, положительно отнеслись к такому замыслу и поддержали Татьяну Москалькову. Ведь, очень много насчитывается желающих девушек для прохождения срочной службы в армии. И к тому же, девушки вправе сами решать, необходимо ли им служить родине. То есть, выбор остается за ними и никто силой их принуждать не будет. По словам Татьяны Москальковой, случаи служения девушек в армии присутствуют в Израиле, то есть, этот факт, можно взять как образец.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях