Закрыть

Полезные статьи

Отчего возникают маски

 

Когда ребенок появляется на свет, то ему уже известно, что он воплотился с целью проработки определённых уроков, которые ему впоследствии преподнесет жизнь. Помимо этого, душа ребенка уже выбрала конкретную семью, в которой ему суждено родиться. Кто-то рождается в семье богача, а кто-то воспитывается в семье машиниста экскаватора.
Все мы приходим на эту планету лишь только с одной миссией – пережить опыты и через них научиться принимать себя и любить себя. Подчас человек переживает опыт в неприятии, то есть в чувстве страха, вины, сожаления. Таким образом, он сам к себе притягивает тех людей и те обстоятельства, которые принуждают его пережить опыт еще раз.
Скажу более – некоторые переживают один и тот же опыт не только в течение одной жизни. Порой приходится воплощаться несколько раз, чтобы пережить опыт.
Мы должны дать себе право обучаться при помощи того, что мы переживаем. Нужно научиться видеть, что для нас является благом, а что – нет. Это можно сделать посредством осознания последствий пережитого опыта. Конечно же, все то, что мы думаем, говорим или делаем, имеет определенные последствия и не проходит бесследно. Люди стремятся к тому, чтобы научиться проживать жизнь более осознанно. Поэтому, когда мы убеждаемся в том, что тот или иной опыт может иметь негативные последствия, необходимо просто принять этот опыт, как должное. Не стоит злиться и проявлять другие отрицательные эмоции. Это ни к чему.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях