Закрыть

Гороскопы

Гороскоп от Василисы Володиной на 2021 год Быка

 
Гороскоп от Василисы Володиной на 2021 год Быка itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Перед началом Нового 2021 года Быка нам хочется заблаговременно узнать, что нас ждет и к чему готовиться. Надежды на то, что год исправит ошибки 2020-го и разгонит сгустившиеся над миром тучи, не тают в сердцах людей.

Известный астролог, как всегда, делится своим точным прогнозом на грядущий период и расскажет, кого ждет успех и богатство, а кого — большая и чистая любовь.

Финансовый гороскоп на 2021 год

Трудолюбие хозяина 2021 года Металлического Быка обещает нам непростой, но плодовитый год. Всем, кто трудился не покладая рук, кто не отсиживался в сторонке и честно зарабатывал для себя и семьи — он принесет процветание и вознаграждение. Как ни странно, особенно подсобит Бык женщинам. Многие получат повышение и будут продвинуты по службе.

Василиса Володина утверждает, что предложения будут исключительно выгодными, потому отказываться от них не стоит.

А вот рублю повезет не так сильно, как женщинам. Астролог советует хранить свою прибыль в разных валютах.

Государство будет стараться наладить экономику и станет интегрировать в область цифровых технологий, также россиян ждут изменения в налоговом законодательстве.

Любовный гороскоп

Бык как истинный ценитель семейных ценностей и великий консерватор будет способствовать поиску второй половинки для всех знаков Зодиака. Год будет подходящим для создания семьи и следующего шага — рождения ребенка.

Вторая половина года будет особенно подогревать наш интерес к противоположному полу, потому нужно сдержать свой был тем, кто уже состоит в браке. Есть риск обольститься кем-то на стороне, но это ни к чему хорошему не приведет.

Астролог Василиса Володина дала гороскоп на 2021 год для всех знаков Зодиака

Овны. У этого огненного знака в 2021 году разгорится искра страсти. Скорее всего, новое знакомство приведет к созданию крепкой семьи. Также в первом полугодии удастся наладить отношения с близкими родственниками.

Тельцы. Огромная волна энергии поднимет вас на гребень успеха, потому нужно брать быка за рога. Вы начнете трудиться не покладая рук, но тут таится опасность перегореть еще до старта отпуска, потому берегите себя. Не расстраивайтесь, если будут небольшие разногласия с близкими, это скоро пройдет.

Близнецы. Этому знаку астролог рекомендует не игнорировать естественное желание продолжения рода. Сейчас настало то самое время, когда пора подумать о браке. Занятие своей личной жизнью уведет вас от подстерегающих неприятностей, которые могут быть связаны с экстремальными видами спорта.

Рак. Представителей этого знака могут ждать неожиданные повороты судьбы. Круговорот их может застопорить принятие решений, потому с этим нужно быть осторожнее. Больше сил нужно будет вложить в обустройство жизни своей семьи, также беречь здоровье.

Лев. Энергия будет бить ключом и у Львов. Если правильно ее саккумулировать, то можно достичь больших успехов, особенно во второй половине года. Василиса Володина советует Львам не игнорировать помощь от своих близких и родных, так получится справиться с любой ситуацией.

Девы. Самый удачный период в плане карьеры и финансовой прибыли астролог сулит Девам весной и летом. А вот зимой лучше проводить больше времени с семьей. Представителю этого знака нужно поберечь себя, чтоб не подхватить респираторное заболевание.

Весы. Не оглядываясь назад, нужно идти упрямо к своей цели, потому что в целом Володина обещает удачный деловой год. Если будет заманчивое предложение по смене работы, то не откидывайте такую возможность.

Скорпионы. Скорпионам нужно перестать лениться, чтобы достичь желаемого. Не стоит высказывать все накопившееся людям сразу в лицо, после можно сильно об этом пожалеть. Не провоцируя скандальные моменты, удастся сохранить мир и гармонию в семье.

Стрельцы. Гороскоп сулит Стрельцам продвижение по карьере, но все равно растрачивать все накопленные средства спешить не стоит. В личных отношениях нужно избегать неконтролируемых эмоциональных выходок.

Козероги. Велики риски потерять прибыль, потому всегда выбирайте стабильность, а не риск. Не стоит в этом году брать деньги взаймы, подписывать важные бумаги.

Водолеи. Если ваши финансовые шаги будут продуманы, то вы сможете избежать дыр в бюджете. Зато хороший период для устройства личной жизни и занятия досугом. Вам следует всерьез заняться здоровьем.

Рыбы. Вторая половина года для Рыб окажется неожиданно удачной в финансовом плане. Старайтесь всегда держать свое слово — касается оно личных отношений или деловой сферы.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях