Закрыть

Гороскопы

Астрологи составили топ-5 cамых красивых и привлекательных знаков зодиака

 
Астрологи составили топ-5 cамых красивых и привлекательных знаков зодиака itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Красота — понятие оценочное, но есть знаки зодиака, которые очень выделяются своей привлекательностью и необычными чертами во внешности. Астрологи составили топ-5 наиболее красивых знаков зодиака, который вас очень удивит.

Топ-5 самых красивых знаков зодиака среди женщин

Обычно астрология помогает выделить черты характера, которые объединяют тех или иных представителей знаков зодиака, отследить схожее поведение и дальнейшую судьбу человека. Например, все знают, что Близнецы являются непостоянными и ветреными, а Львы собранными и амбициозными. Оказывается, внешность людей звезды тоже определяют с невероятной точностью, и даже могут рассказать, представители каких знаков зодиака являются самыми красивыми.

Итак, топ-5 самых красивых знаков зодиака среди женщин.

  1. Весы. Они по праву называются самым красивым знаком зодиака, ведь имеют невероятную тягу к прекрасному, что отражается, в первую очередь, на внешности. Весы обладают сильной притягательностью, миловидными чертами лица и естественным очарованием. Знаменитыми представительницами знака являются Кейт Уинслет и Моника Белуччи.
  2. Водолеи. Сложно сказать, что в этом знаке более ценно — его невероятная внешняя красота или духовная наполненность, но обе эти стороны женщин-Водолеев очень сильны. Представительницы этого знака обладают прекрасной фигурой, правильными чертами лица и, в большинстве случаев, долго остаются молодыми. Именно такой пример показывают Дженнифер Энистон и Вера Брежнева.
  3. Девы. Всегда привлекают своей внешней невинностью и очарованием. Девы умеют расположить к себе, отличаются женственностью и умением ухаживать за своим лицом и телом. Эти дамы очень пристально следят и за своим здоровьем, что отражается на качестве кожи, волос и изгибах талии. Ярким доказательством этого являются Камерон Диас и Софи Лорен.
  4. Близнецы. Очень многогранный знак, которому постоянно нужны изменения, в том числе, во внешности. Сегодня представительница знака будет юной “девушкой-подростком”, а завтра пред вами предстанет обворожительная женщина-вамп. Близнецам изменения нужны как воздух, поэтому партнер никогда не потеряет к такой даме интерес. Женщины этого знака также жаждут доводить свою внешность до совершенства и вот яркие примеры: Мерилин Монро, Анджелина Джоли, Натали Портман.
  5. Тельцы. Является земным знаком зодиака и поэтому обладают невероятной притягательностью, что помогает пользоваться успехом у противоположного пола. Такие женщины выглядят милыми, чуть наивными, но умеют грамотно себя преподнести, причем, благодаря и внешней, и духовной красоте. Всегда выглядят стильно и рьяно следят за лицом и фигурой. Доказательством этому является внешность Умы Турман и Пенелопы Крус.

Самые красивые мужчины: астрологический топ-5

Астрология уважает не только женскую красоту, но и внешность сильной половины человечества, поэтому звезды поделились и мужским топ-5 красавчиков.

  1. Девы. Открывать топ-5 самых красивых знаков среди мужчин по праву можно именно этим очаровашкам. Они умеют быть привлекательными и такая способность у них от природы. Правильные черты лица, мягкие движения подчеркивают красоту таких знаменитостей как Том Харди и Киану Ривз.
  2. Стрельцы. Смелые, сильные и воинственные. Таки черты делают невероятный отпечаток на внешности мужчины, привлекая слабый пол. Никто не сможет пройти мимо таких красавчиков, как Брэд Питт или Джейк Джилленхол.
  3. Овны. Харизматичные, но нежные и чуть наивные мужчины. Такая смесь накладывает отпечаток и на внешность обладателя знака зодиака, добавляя ему немного “детские” черты. Яркий тому пример Роберт Дауни-младший или Сергей Лазарев.
  4. Тельцы. Притягательны как внешне, так и духовно. Обладают выразительными чертами лица и крепкой, поистине “мужской” фигурой. Этим и привлекают девушек такие красавчики как Данила Козловский и Ченнинг Татум.
  5. Весы. Умеют быть милыми и романтичными. Пристально следят за собой и часто очень долго выглядят бодро и моложаво. К примеру, посмотрите на красавчика Хью Джекмана или Уилла Смита.

Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях