Закрыть

Шоу-бизнес

Стало известно, когда и где состоятся похороны телеведущего Александра Колтового

 
Стало известно, когда и где состоятся похороны телеведущего Александра Колтового itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Всенародный любимец, телеведущий канала НТВ Александр Колтовой, погиб при загадочных обстоятельствах. Многочисленные поклонники были шокированы новостью о смерти молодого мужчины и хотят знать, когда и где состоятся похороны Колтового.

Что случилось с Александром Колтовым

Известный ведущий был опытным пилотом. Он очень любил управлять самолетом и его считали профессионалом своего дела. Но 7 ноября стало роковым для Александра и его пассажирки. Судно Piper Sport, пилотом которого являлся Колтовой, потерпело крушение в Подмосковье. Жуткие кадры падения попали в объектив видеорегистратора, где было видно, что за самолетом тянутся клубы дыма.

На месте крушения вместо Piper Sport нашли лишь горсть пепла. Александр Колтовой и его пассажирка погибли. Появились различные версии того, что же случилось с телеведущим. Но большинство экспертов сходятся во мнении, что Колтовой и девушка, которая была на борту, стали жертвами технической неисправности судна. Уже установлено, что в момент столкновения с землей, двигатели Piper Sport не работал и бак, скорее всего, был пуст.

Известно, что Колтовой самостоятельно занимался топливным наполнением самолета. Образцы уже отправлены на экспертизу. По факту происшествия возбуждено уголовное дело.

Кто был на борту с телеведущим

После того, как стало известно о крушении судна, которым управлял телеведущий, а также о его гибели, возник вопрос: кто же был на борту с Колтовым? В СМИ сразу же просочилась информация, что это жена Александра. Позже выяснилась ошибочность этих данных. На воздушном судне была не супруга ведущего, а некая Наталья Климова.

Журналисты быстро выяснили, что девушке было 33 года и она являлась сотрудницей какого-то банка. Позже появилась более четкая информация: Наталья была замужем, воспитывала двоих детей. Ее брак был очень счастливым, серьезных размолвок с мужем, которого она полюбила еще в институте, не было. Климова сделала хорошую карьеру в банковской сфере и была заместителем директора департамента. Ее муж тоже был финансистом.

Что связывало Колтова и Климову? У СМИ пока нет однозначного ответа на этот вопрос. Появилась информация, что пара отправлялась на базу отдыха в Коприно. Напомним, что Александр был женат, но личную жизнь не афишировал.

Где и когда пройдут похороны Александра Колтового

Долгое время не было информации о том, где состоится прощание с известным телеведущим. Поклонники постоянно отслеживали этот вопрос. Совсем недавно стало известно, что похороны Колтового будут проходить 14 ноября. Прощание назначено на 12.00 в зале Хованского крематория. Информацию предоставил канал НТВ.

Ведущему был 41 год.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях