Закрыть

Непознанное

Пророчества Вольфа Мессинга для России на 2021 год шокируют

 
Пророчества Вольфа Мессинга для России на 2021 год шокируют itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Вольф Мессинг – один из самых известных предсказателей в мире. Многие его пророчества исполнились с точностью до дня, на который он указал. Отличительной чертой предсказаний Мессинга является разделение пророчеств по годам. Поэтому исследователи оставленных им знаний о будущем уже растолковали, что пророчил Мессинг для России в 2021 году.

Россия была близка сердцу Вольфа Мессинга. В этом государстве он провел долгие годы своей жизни, снискал славу, хорошее положение в обществе и, не скрывая, считал ее своей второй родиной.

Что пророчил Мессинг для мировых отношений России на 2021 год

Заглядывая в будущее, Вольф Мессинг видел множество мрачных и тревожных событий в судьбе России. Он предсказывал ее вечное противостояние всему миру, которое сохранится и в 2021 году. Многие другие государства все так же будут настроены против России из-за присоединения к ней небольшой территории в южной части страны. По словам Мессинга, мир будет недоволен этими изменениями, однако отчуждения этих земель не случится. Новая часть России навсегда останется в составе этого государства.

В то же время, Мессинг пророчил и потери для своей второй родины. В 2021 году есть высокая вероятность отчуждения части русских территорий в пользу Китая. Прорицатель не уточнял, будет ли земля отдана добровольно в результате договоренностей с Поднебесной, или же потеряна в вооруженном конфликте. Надеяться на мирный исход можно благодаря другому пророчеству Мессинга, касающемуся взаимоотношений России и США в конце XXI века. В те времена отношения Америки и России будут еще более натянуты, и, возможно, перейдут в военное противостояние. Китай в этом конфликте выступит на стороне США, однако до того момента будет сохранять нейтралитет.

Усложнение мировых отношений в целом, и России с миром в частности, Мессинг предсказывал также из-за новой, серьезной болезни, которая поглотит всю планету. Столкнувшись с ней, многие будут находиться в кризисе и искать виноватых, что ухудшит взаимопонимание между странами.

Что пророчил Мессинг для внутренних отношений в России на 2021 год

Для России борьба с новым заболеванием станет большим экономическим потрясением. В 2021 году внутренний кризис затронет промышленность и сельское хозяйство. Возможно, ситуацию усложнят некоторые принятые в этих сферах реформы.

Экономические трудности, в первую очередь, повлияют на простое население. Повысится уровень безработицы. Страну накроет волна бедности, а спад в сельском хозяйстве затронет продовольственную сферу. 2021 год станет тяжелым испытанием для русского народа и правительства. Потребуется много усилий и времени, чтобы изменить ситуацию к лучшему.

Однако, в темных временах Мессинг всегда видел грядущий свет. Предсказывая проблемы и тяготы для своей второй родины, он всегда повторял, что Россия сможет преодолеть все трудности. С достоинством выдержать выпавшие на ее долю испытания, и после масштабных проблем придет к стабильности и благополучию.

Доверие к пророческим словам Мессинга зиждется на точности, с которой он предсказывал многие события. Среди сбывшихся его пророчеств – победа СССР над Германией в 1945 году, точная дата смерти Сталина и собственной смерти, распад СССР. Иногда Мессинг мог чувствовать вероятность какого-то события и повлиять на его исход, зная, что это происшествие еще можно изменить. Так, например, однажды он спас жизнь сыну Сталина, когда почувствовал, что самолет, в котором он будет находиться, потерпит крушение. В иных случаях его пророчества направлены на подготовку человечества к неотвратимому будущему.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях