Закрыть

Гороскопы

Поможет ли гороскоп совместимости найти вторую половинку

 
Поможет ли гороскоп совместимости найти вторую половинку itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

В наше время выбор партнера стал настоящей наукой. В поисках идеального союзника приходится учитывать не только взаимную симпатию и наличие определенных желаемых качеств, но и совместимость знаков по гороскопу. Все больше людей в наше время решают выбирать партнеров, учитывая их характеристики и совместимость знаков. И это неудивительно, ведь такое рациональное подход к выбору позволяет надеяться на крепкие и счастливые отношения.

Может ли несовместимость знаков Зодиака повлиять на счастье

Рождаясь в определенный день и месяц, каждый человек имеет принадлежность к тому или иному знаку Зодиака. Каждому месяцу принадлежит свой знак Зодиака, который способен наделить любого человека определенными качествами характера, отношением к миру и людям, состоянием здоровья. Но одни знаки Зодиака великолепно ладят между собой, с учетом особенностей их характера и энергетике, а вот другие, как «кошка с собакой». На этом принципе построены гороскопы совместимости.

Важно! Совместимы ли партнеры, могут подсказать астрологи. Но для такого прогноза не достаточно знать только даты рождения и принадлежности к тому или иному знаку Зодиака. Для персонального гороскопа нужно обязательно знать время и год рождения, как были расположены другие планеты и луна в период рождения, и другая информация. Учитывая данные 2 партнеров, можно составить гороскоп совместимости. Астрологи говорят о карте рождения, по которой можно безошибочно выстраивать персональный гороскоп.

Таблицы несовместимости, которые представлены широко в сети, не являются 100% гарантией при выборе партнера. Но если бы счастье зависело только от совместимости в гороскопах партнеров, то не было бы разбитых сердец и разочарований в отношениях.

Гороскопы знаков Зодиака очень полезны тем, что помогают понять, что за человек партнер и как лучше создать с ним прочные отношения. Однако надеяться на то, что гороскоп поможет избежать «острые углы» — это вряд ли. Здесь самим придется хорошо потрудиться.

Может ли несовместимость стихий повлиять на отношения партнеров

Оказывается, такой гороскоп тоже есть. Многие астрологи считают, что это является мифом, а не реальностью. Безусловно, стихии могут влиять на характер и близость к миру, но воздействовать на отношения партнеров вряд ли.

Астролог партнерам, которые хотят составить гороскоп по совместимости (знаков Зодиака, стихиям), переживая об их совместном будущем, берет во внимание несколько уровней. Речь идет о психологическом, энергетическом, сексуальном, конфликтном, бытовом уровнях.

Практикующие астрологи утверждают, что практически нет партнеров, у которых была бы идеальная совместимость на всех уровнях. Поэтому гороскопы несовместимости по знакам Зодиака и стихиям не могут на 100% повлиять на отношения между партнерами.

Психологи тоже имеют свое мнение на этот счет. Большинство из них уверены, что только время, которое проживает пара вместе, может поставить все на свои места. Например, при возникновении трудностей сразу проявляется истинное отношение партнеров. Трудности учат действовать совместно.

 

На самом деле, чтобы иметь крепкие и счастливые взаимоотношения нужно трудиться постоянно над собой и отношениями. По гороскопам совместимости уж точно нельзя найти свою вторую половинку. Ее нужно создать.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях