Закрыть

Обо всём

Способы, которые помогут очистить дом от негативной энергетики

 
Способы, которые помогут очистить дом от негативной энергетики itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

От астрологов можно услышать, что вода является весьма уникальным и даже магическим веществом. Ведь когда-то именно в ней зародилась жизнь на Земле. Именно эта жидкость помогает очистить энергетику дома.

В чем польза воды

Специалисты уже давно заметили, что вода способна принимать и передавать всевозможную информацию, она способна менять свою структур и объяснить этот факт невозможно. Кроме того, вода способна даже заживлять некоторые раны. Она крайне положительно действует на энергетику человека. И не зря говорят, что в день важно выпивать порядка двух литров воды.

Как очистить дом от негатива

Для того, чтобы очистить энергетику своего собственного дома, квартиру или любого помещения нужна будет тара очень большого размера, при чем стеклянная. В эту подготовленную емкость следует сначала набрать воду. После проделанной операции, тару с водой ставят на подоконник таким образом, чтобы лучи Солнца, а также лунный свет попадали прямо в воду, если процедура очищения проводится в ночное время. На подоконнике тара с жидкостью должна постоять минимум несколько часов. Далее тару следует убрать с подоконника и поставить в том помещение. где необходимо будет очистить энергетику.

Человеку следует встать прямо над ёмкостью с водой, а потом сложить руки и произнести молитву. Во время ритуала следует просить очистить энергетику дома, а также дать всем жильцам в квартире или доме хорошее и крепкое здоровье, благополучие в жизни, чтобы удача сопутствовала. После произнесения молитвы, следует взять веник либо же веточку, помочить в воде и таким образом окропить каждый угол в помещении. Обряд следует провести во всех комнатах. Как только ритуал завершен, воду можно использовать, например, для того, чтобы принять душ или ванну, а также можно вылить ее прямо в сток. Она больше не понадобится. В случае если принять с этой же водой душ, можно смыть и с себя негативную энергетику и очиститься. Такой обряд рекомендуется делать каждый месяц. И специалисты рекомендуют чередовать его, то есть одни раз делать утром, а второй раз уже вечером.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях