Закрыть

Обо всём

Талисманы на удачу, которые стоит подарить в Год Крысы

 
Талисманы на удачу, которые стоит подарить в Год Крысы itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Следующий год, 2020, пройдет под покровительством Белой Металлической Крысы. Именно поэтому, уже сейчас стоит позаботиться о том, что подарить на Новый год своим друзьям и близким. Ведь именно от этого, будет зависеть их благополучие в грядущем году.

Исходя из этого, астрологи дали несколько советов, которые помогут подобрать правильный подарок.

В первую очередь стоит учесть то, что грядущий год пройдет под покровительством Белой Металлической Крысы. Соответственно лучшим подарком будет вещь из металла. В идеале это должно быть украшение из золота, так как Крыса очень любит роскошь. При этом, для того, чтобы это украшение действовало по назначению, и приносило удачу, его стоит весь год носить при себе, и поближе к телу.

Еще одним металлом, который нравиться Крысе, является серебро. Процедура, которая позволит привлечь к себе удачу с помощью серебряного украшения, точно такая же, как и для золота.

Помимо благородных металлов, астрологи советуют дарить и камни на удачу. Поскольку Крыса является очень страстным зверьком, любящим богатство, то идеальным вариантом при выборе камня, станет гранат. Более того, этот камень не только принесет удачу, но и сможет помочь в решении многих дел Тельцам и Скорпионам.

Астрологи утверждают, что подаренные украшения с гранатом, будь-то кольцо, браслет или серьги, начинают работать уже в Новогоднюю ночь. И это касается не только Тельцов и Скорпионов, но и остальных знаков Зодиака.

Конечно же, такие подарки делают, только близким людям. Все же, принести удачу друзьям или просто знакомым и коллегам, можно с помощью простого подарочка. Для этого можно использовать магниты или брелоки с изображением хозяйки года, Металлической Крысы. Также можно выбирать и другие аксессуары, которые будут иметь изображение Крысы.

Идеальным подарком будут и практичные вещи, подаренные коллегам. В таком случае можно выбрать мышь в виде Крысы, термокружки или ланчбоксы. Поскольку Крыса очень хозяйственный зверек, то, подарки для дома, должны способствовать уюту, а сам дом, должен быть чистым и комфортным.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях