Закрыть

Эксклюзив

Советы лунного календаря по уходу за волосами 19 ноября 2019 года

 
Советы лунного календаря по уходу за волосами 19 ноября 2019 года itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Согласно народным поверьям и указаниям лунного календаря, 19 ноября является благоприятным днем для стрижки. Сочетание влияния Луны, знака Льва и второго дня недели обещает удачное время для стрижки, волосы после которой станут более густыми, а также можно улучшить самооценку и раскрыть свой потенциал.

Следует выбирать легкие воздушные прически и не утяжелять их дополнительными украшениями.

Влияние лунного календаря на стрижку 19 ноября

В этот день Луна попадает под влияние Льва, а этот знак очень любит уход и положительно относится к разным изменениям.

Согласно указаниям астрологов, волосы, постриженные в этот день, станут более густыми и блестящими. Также не лишними будут всевозможные салонные и домашние  процедуры по уходу за волосами. Все действия парикмахера с завивкой могут иметь неудачный результат. При этом следует учитывать, что волосы будут плохо отрастать и носить такую прическу придется длительное время. Волосы, подстриженные 19 ноября, помогут избавиться от проблем, назойливого внимания и привлечь положительные эмоции.

Во вторник, как считает календарь, стрижка рекомендована для тех, кто желает поднять самооценку и увеличить свой творческий потенциал. Но желательно делать легкие воздушные стрижки, не утяжеляя их дополнительными элементами декора.

Рекомендуемый уход за волосами 19 ноября по лунному календарю

Волосы являются отражением внутреннего состояния организма человека, поэтому следует придерживаться правильного питания и больше бывать на свежем воздухе. Волосы следует держать в чистоте, стараться реже пользоваться дополнительными средствами укладки и феном.

Согласно указаниям лунного календаря, обязательным элементом ухода за волосами 19 ноября является дополнительный уход, который можно проводить дома без значительных дополнительных финансовых затрат. Маски для восстановления желательно делать не чаще 1 раза в неделю, но уже через 4-5 сеансов можно будет похвастаться красивой и блестящей шевелюрой. Компоненты масок доступны в каждой аптеке, это могут быть сочетание натуральных масел (зародышей пшеницы, макадамии, кокосовое масло, ши) и витаминов группы А и Е. Маску следует нанести на волосы, укутать их и оставить на протяжении 1-2 часов. После чего следует смыть с помощью шампуня.

Воздействия Луны на человека 19 ноября

По лунному исчислению наступил 21-й день, который символизирует чистоту и великодушие. В этот день нужно прикладывать усилия для достижения цели, но к тому же это время самое удачное для самореализации и развития. Полная самоотдача выбранному делу даст положительные результаты, а взаимоотношения обещают нести только положительные эмоции.

Убывающая Луна помогает чувствам преобладать над разумом, поэтому все принятые решения должны быть хорошо взвешенными и рациональными. Желательно закончить дела, которые остались с прошлой недели, но новых 19 ноября начинать не нужно, кардинальные изменения внешности тоже под запретом. Желательно уход за волосами проводить дома, это поможет повысить свою самооценку и улучшить настроение на всю неделю.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях