Закрыть

Обо всём

Андрей Рябинский опроверг слухи о банкротстве “МИЦ”

 
Андрей Рябинский опроверг слухи о банкротстве “МИЦ” itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Андрей Рябинский, глава девелоперской компании “МИЦ” Андрей Рябинский, больше известный как создатель промоутерского центра “Мир Бокса”, который представляет интересы российских профессиональных боксеров, рассказал о своем бизнесе застройщика, опровергнув слухи о проблемах компании. Об этом он сообщил журналистам YouTube канала “О новостройках”.

По словам бизнесмена, ему надоели беспочвенные слухи о компании и о нем, поэтому он согласился на интервью, чтобы их опровергнуть и сообщить правдивую информацию о компании, которая сегодня является одним из самых крупных застройщиков рынка недвижимости Московского региона. Неправдивые слухи бросают тень не только на “МИЦ”, но и на других девелоперов. Рябинский отметил, что все слухи безосновательны и не соответствуют реальности, подтвердив при этом, что ситуация на современном рынке жилой недвижимости сложная в связи с грядущим переделом всего девелоперского бизнеса.

Слухи о банкротстве “МИЦ” появились, как считает Рябинский, после ухода с рынка другого крупного застройщика — Urban Group. В результате многих причин компания прекратила существование. По словам главы девелоперской компании, ситуация в ГК “МИЦ” абсолютно другая: здесь нет угрозы банкротства, поскольку компания подготовлена к любым изменением строительного рынка страны.

Подтверждением этому Андрей Рябинский считает приобретение группой компаний достаточного количества площадок для строительства. В последнее время “МИЦ” потратила на новые территории круглую сумму и планирует застроить их в ближайшие годы. Поэтому слухи о бегстве за границу не имеют смысла. Компания будет работать, строить качественное и комфортное жилье для людей. Все слухи о банкротстве – просто вымысел, не соответствующий жизненным реалиям.

Кроме этого, Андрей Рябинский счел необходимым рассказать о своей личной жизни, подтвердив, что его супруга действительно имеет гражданство Великобритании и проживает с дочерью в Лондоне. Он является гражданином Российской Федерации, имеет соответствующий паспорт и менять гражданство не собирается: впереди – огромные планы, новые проекты и замыслы.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях