Закрыть

Гороскопы

Полнолуние 10 сентября 2022 в Рыбах, что принесет для знаков Зодиака

 
Полнолуние 10 сентября 2022 в Рыбах, что принесет для знаков Зодиака itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Полнолуние 10 сентября 2022 года будет проходить под знаком Рыбы. Астрологи составили гороскоп, в котором подробно рассказали, что принесет полная Луна каждому знаку Зодиака. Ведь такое явление не может пройти бесследно и не оставить по себе следа. Полнолуние так же прекрасное время для того, чтобы провести обряд на успех и благополучие.

Полнолуние 10 сентября 2022 года какие проблемы принесет в жизнь знаков Зодиака

В первый осенний месяц полнолуние ожидается 10 сентября 2022 года в 12:59, хотя полная Луна появится на ночном небе уже накануне. Вечером, 9 сентября, после захода Солнца мы сможем наблюдать на небе полный лунный диск, а ранним утром он достигнет пика своей яркости, видимой с Земли.

Знаки Зодиака столкнутся в этот день со многими проблемами и трудностями. Так же возникнет много вопросов, в которых будет достаточно сложно разобраться. В момент Новолуния люди не смогут различить правду и ложь, так что осторожность будет как нельзя кстати.

Полнолуние 10 сентября 2022 года окажет влияние на стихии Огня и Земли

Стихия Огня – Овен, Лев, Стрелец

В момент Полнолуния представителям Огненных знаков стоит проявить осторожность в контакте с противоположным полом. Даже мелочь может разжечь пламя, которое ничего по себе не оставит. Не спасутся и те пары, которые давно состоят в отношениях им тоже стоит быть предельно внимательными в своих словах, иначе возможны конфликты и расставания. Профессиональная деятельность потребует от них собраться с силами и предельно внимательно следить за обстановкой. В противном случае Огненные знаки рискуют потерять важные проекты и все приложенные ранее усилия будут напрасны.

Стихия Земли – Телец, Дева, Козерог

Астрологи советуют в момент Полнолуния этим созвездиям не брать на себя ответственность за серьезные действия. Так же не лучшее время, чтобы приобретать дорогие вещи и рисковать чем-либо. Знаки, рожденные под этой стихией, в момент полнолуния не смогут заключить удачные проекты. Но вот общение с близкими друзьями и семьей будет весьма благоприятным. Можно отправляться в дальние поездки, отдыхать в приятной компании и заниматься развитием детей. Общение с ними будет даваться окружающим легко и весьма положительно.

Полнолуние 10 сентября 2022 года в Рыбах даст предсказание для стихии Воздуха и Воды

Стихия Воздуха – Близнецы, Весы, Водолей

Представителям этих знаков в предстоящий период не рекомендуется присоединяться к большим компаниям, так как существует риск пострадать за их дела. Данным созвездиям не стоит 14 сентября быть активным оратором и лезть с ненужными советами к окружающим. Лучше заняться личной жизнью, которая потребует от них внимательности. Их партнеры будут чересчур капризны. Не лучшее время, чтобы знакомится с противоположным полом, заводить романы. Так как этот человек может оказаться обманщиком.

Стихия Воды – Рак, Скорпион, Рыбы

Если были планы на данный период, то Полнолуние их спутает и не даст выполнить запланированное когда-то. Но несмотря, ни на что данный период станет для этих созвездий положительным, принеся им интересные знакомства и приятные встречи. Астрологи прогнозируют множество радостных событий для них, если только они не выберут для себя негативную сторону, что все испортит.

Обряд на Полнолуние 14 сентября 2022 года для успеха и благополучия

Этот период не простой, в момент полнолуния каждый человек может достичь успеха и благополучия с помощью специального обряда. Совершается он достаточно легко и непринужденно. Луна должна быть хорошо видна для совершения этого обряда. Дальше берутся монеты, можно и обычные купюры, наминал, подойдет любой и положить на подоконник, чтобы освятить лунным светом. Прочитав слова.

 «Луна-царица , ты серебришься, золотишься, растешь и прирастаешь. Так напои светом своим мои денежки, чтобы росли и прирастали. Лунный свет денежки пьют, час от часу растут, силу набирают, дом мой наполняют».

На окне финансы должны полежать несколько часов, чтобы зарядиться нужной энергией. Смотреть на этот процесс не стоит, лучше уйти в другую комнату. Данные купюры или монеты нужно положить в кошелек к другим деньгам, только в отдельный карман, чтобы не потратить. Хранить их необходимо 30 дней. Эти средства станут магнитом для денег и привлекут новые потоки финансов.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях