Закрыть

Разное

Онлайн трансляция матча Арсенал Тула — ЦСКА: голы будут только в одни ворота

 
Онлайн трансляция матча Арсенал Тула — ЦСКА: голы будут только в одни ворота itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

1 сентября тульский Арсенал примет на своем стадионе “Арсенал” в Туле московский ЦСКА в рамках восьмого тура российской Премьер-лиги.

Арсенал Тула — ЦСКА: где и во сколько смотреть онлайн трансляцию матча

Стартовый свисток раздастся в 16:30 по московскому времени. Прямая онлайн трансляция матча Арсенал Тула — ЦСКА будет доступна всем желающим на телеканале “Матч! Премьер”.

Прямая видео трансляция матча Арсенал Тула — ЦСКА

“Армейцы” имеют ряд причин, которые не позволяют москвичам демонстрировать стабильную игру в чемпионате России. Речь идет о кадровых проблемах, травмированных игроках, а также о молодых неопытных футболистах. Но несмотря на все трудности, ЦСКА старается держать заданную планку, 13 очков за 7 сыгранных матчей прямое тому подтверждение.

Если бы не проблемы с российским судейством, то у подопечных Виктора Гончаренко могло быть больше очков. Кстати, в прошлом сезоне в РПЛ “армейцы” также стартовал не очень, однако осенью они исправили свое положение в турнирной таблице. Кто знает, возможно, в этом сезоне ситуация повторится. У тульского Арсенала также нет никакой стабильности, и это несмотря на 13 очков в турнирной таблице РПЛ. Во многом команде из Тулы повезло, что попадались легкие соперники.

Арсенал Тула

У подопечных Игоря Черевченко был насыщенный сезон в российской Премьер-лиге, однако о стабильности речь не идет. В первом туре Арсенал сыграл вничью с московским Динамо 1:1, а после оказались сильнее Крыльев Советов 2:3.

View this post on Instagram

?

A post shared by ФК «Арсенал» (Тула) (@fcarsenaltula) on

После РПЛ у “оружейников” были квалификационные матчи против Нефтчи, которые подопечные Черевченко проиграли со счетом 0:1, 3:0, после чего вылетели из ЛЕ. Также параллельно Арсенал проиграл Ростову со счетом 2:3. Затем “оружейники” смогли обыграть Тамбов и Уфу со счетом 1:0. На выезде в матче против Рубина Арсенал потерпел поражение 1:0, но в крайнем туре обыграл Оренбург 2:1.

ЦСКА

У “армейцев” первый тур чемпионата России начался с проигрыша Крыльям Советов со счетом 2:0. Но потом подопечные Виктора Гончаренко реабилитировались в матчах против Оренбурга 2:1, Локомотива 1:0 и Рубина 1:0.

После серии из трех победных матчей “армейцев” ждала неожиданная домашняя ничья против новичка российской Премьер-лиги Сочи — 0:0. Затем был проигрыш Спартаку со счетом 2:1, и разгромная домашняя победа над Ахматом 3:0.

Статистика личных встреч

Тульский Арсенал и ЦСКА провели между собой 11 матчей, из них 8 победных оказались у ЦСКА и 3 победы на счету у “оружейников”.

Прогноз на матч Арсенал Тула — ЦСКА

Есть вероятность, что тульский Арсенал сыграет против ЦСКА с ничейным результатом. Но при этом, фаворитом предстоящего матча является московский ЦСКА.

“Армейцы” постараются одержать победу на выезде, чтобы увезти с собой 3 очка.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях