Закрыть

Разное

Прямая трансляция матча Урал — Краснодар: смогут ли “быки” вернуть доверие своих болельщиков

 
Прямая трансляция матча Урал — Краснодар: смогут ли “быки” вернуть доверие своих болельщиков itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

В первый день осени на стадионе “Центральный” в Екатеринбурге Урал примет в гостях команду из Краснодара в рамках восьмого тура российской Премьер-лиги.

Урал — Краснодар: где и во сколько смотреть онлайн трансляцию матча

В 14:00 по московскому времени начнется онлайн трансляция матча Урал — Краснодар, которая будет доступна на телеканале “Матч! Премьер”.

Прямая видео трансляция матча Урал — Краснодар

После неудачных выступлений в Лиге чемпионов, “быки” вылетели из турнира “Старого света”, и это не удивительно, ведь сложно было не заметить не убедительную игру Краснодара. Сейчас подопечным Сергея Матвеева сложно собраться с мыслями, и продемонстрировать достойную игру. Также непонятна ситуация с травмой Сулейманова. В общем, пока все против клуба из Краснодара.

А вот Урал на своем поле должен выглядеть основательней, более того, подопечные Дмитрия Парфенова могут ударить по обороне “быков”. В крайнем туре команда из Екатеринбурга смогла обыграть Сочи, и тем самым прервала свою серию матчей без побед. Кто знает, возможно, сегодня хозяева поля продемонстрирует не менее достойный результат.

Урал

После семи сыгранных матчей команда из Екатеринбурга занимает 8-е место в турнирной таблице российской Премьер-лиги. В активе подопечных Парфенова 10 очков. Клуб мог оказаться и выше в рейтинге, однако после удачного старта Урал преследовали провальные матчи.

View this post on Instagram

⚽️MATCH DAY⚽️ ⠀⠀ ? Екатеринбург Арена ⚔️ #УралКраснодар ? 10:00 открытие касс на ул. Репина ? билеты от 300₽ ? 14:30 открытие стадиона ? 16:00 начало матча (вр.екб) ☁️ 10° C ? судья А. Сухой ? телеканал «Матч Премьер» ? комментатор: Б. Аболин ?️ Паркинг «Олипс»: Мельникова-Крауля-Репина. От 120₽ за 2 часа. Бесплатный паркинг на Татищева/Пирогова и Татищева/ВИЗ бульвар ‼️ билеты, замеченные в перепродаже, сразу аннулируются

A post shared by ФК «Урал» | FC Ural (@fc_ural) on

После того, как в начале сезона Урал обыграл Уфу (3:2), а затем разгромил Ахмат со счетом 3:0, на подопечных Дмитрия Парфенова обрушилась неудачная серия из четырёх без выигрышных матчей. Сначала Урал проиграл на выезде московскому Динамо 2:0, затем клуб сыграл вничью с Ростовом 2:2, после чего Урал разгромил московский Локомотив со счетом 4:0. В шестом туре на своем поле Урал проиграл Крыльям Советов 1:3, и только в седьмом туре смог вырвать победу в матче против Сочи 3:1.

Краснодар

После семи сыгранных туров “быки” возглавляли турнирную таблицу РПЛ с 14 очками в активе. После восьмого тура Краснодар обогнал Ростов, у которого 17 очков. У “быков” сейчас дела обстоят не очень, команда из Краснодара не может выиграть вот уже три матча подряд.

Сначала подопечные Матвеева проиграли в первом матче Лиги чемпионов против Олимпиакоса на выезде 4:0, затем в ответном поединке дома не смогли выиграть у греков 1:2, в результате Краснодар оказался за бортом ЛЧ. А в крайнем туре РПЛ “быки” сыграли вничью с Локомотивом 1:1.

Статистика личных встреч

Краснодар и Урал встречались между собой 17 раз, из них 6 побед на счету “быков” и 4 выигрыша у Урала, 7 матчей клубы провели с ничейным результатом.

Прогноз на матч Урал — Краснодар

Несмотря на то, что дела у Краснодара обстоят не очень, команда по-прежнему считается фаворитом предстоящего матча. У “быков” есть хорошая мотивация доказать своим болельщикам, что не все так плохо.

Урал будет стараться сделать все возможное, чтобы обыграть гостей на своем поле.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях