Закрыть

Разное

Онлайн трансляция матча Ахмат — Тамбов: хозяева поля постараются избежать отставки тренера

 
Онлайн трансляция матча Ахмат — Тамбов: хозяева поля постараются избежать отставки тренера itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

На стадионе “Ахмат-Арена” в Грозном местная команда сыграет сегодня против новичка чемпионата России Тамбова в рамках восьмого тура российской Премьер-лиги.

Ахмат — Тамбов: где и во сколько смотреть онлайн трансляцию матча

Начало игры в Грозном запланировано на 19:00 по московскому времени. Прямая онлайн трансляция матча Ахмат — Тамбов будет доступна по телеканалу “Матч! Премьер”.

Прямая видео трансляция матча Ахмат — Тамбов

Во многом от сегодняшнего матча зависит судьба главного наставника Ахмата Рашида Рахимова. Если хозяева поля очередной раз проиграют, то скорее всего, руководство клуба вынуждено будет искать замену. В последнее время команды из Грозного то и делает, что демонстрирует отсутствие побед с большим количеством пропущенных голов. Да и в клубе ходят слухи, что сами футболисты не в восторге от своего тренера.

Но, даже несмотря на это, вряд ли на своем поле Ахмат сегодня проиграет, да еще и Тамбову, который в нынешнем сезоне за 7 туров выигрывал только одина раз у московского Спартака, и то из-за того, что тогда москвичи были далеко не в лучшей форме. На игре Тамбова может плохо сказаться отсутствие Гогуа, который является ключевым игроком в атаке и обороне.

Ахмат

После семи сыгранных туров подопечные Рашида Рахимов находятся в зоне вылета на 13-м месте в турнирной таблице российской Премьер-лиги. В активе команды из грозного 7 очков, и целых 11 пропущенных мячей. Старт у Ахмата был хороший, клуб обыграл на своем поле Краснодар с минимальным счетом. А вот потом что-то пошло не так, команда из Грозного проиграла Уралу (0:3) и Рубину (0:1).

В четвертом туре на своем поле в Грозном Ахмат обыграл Оренбург 2:1, и после этого проиграла московскому Спартаку 1:3. Волей случая и скандального судейства подопечные Рахимова смогли сыграть в нулевую ничью с действующим чемпионом России Зенитом. А в крайнем туре ЦСКА поиздевался над клубом из Грозного — 3:0. Сейчас даже ходят слухи, что руководство Ахмата всерьез задумывается об отставке главного наставника команды.

Тамбов

У Тамбова дела обстоят еще хуже, чем у Ахмата. За 7 проведенных туров чемпионата России подопечные Александра Григоряна стали аутсайдерами, и занимают предпоследнюю 15-ю строчку в турнирной таблице. У Тамбова в активе всего 4 очка, и 1 случайная победа над московским Спартаком.

Новичкам чемпионата России нынешнего сезона не повезло, ведь на старте их ждали матчи против Зенита и Локомотива, которые они проиграли со счетом 1:2. После победы над “Красно-белыми”, у Тамбова было поражение от Арсенала 0:1, ничья с Оренбургом 2:2, а затем проигрыши от Краснодара и московского Динамо со счетом 2:0.

Статистика личных встреч

Сегодняшняя встреча для Ахмата и Тамбова станет первой в их истории.

Прогноз на матч Ахмат — Тамбов

От сегодняшней игры зависит тренерская работа Рахима Рашидова в Ахмате, поэтому команда постарается идти в атаку на своем поле. А вот у гостей вряд ли получится вырвать победу у грозных хозяев.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях