Закрыть

Разное

Прямая онлайн трансляция матча Локомотив Москва — Ростов: сможет ли Ростов обыграть хозяев поля

 
Прямая онлайн трансляция матча Локомотив Москва — Ростов: сможет ли Ростов обыграть хозяев поля itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

31 августа на стадионе “РЖД Арена” в Москве столичный клуб примет в гостях Ростов в рамках восьмого тура российской Премьер-лиги.

Локомотив Москва — Ростов: где и во сколько смотреть онлайн трансляцию матча

Судейский свисток оповестит о начале матча в 16:30 по московскому времени. Онлайн трансляция Локомотив Москва — Ростов будет доступна на телеканале “Матч! Премьер”.

Прямая видео трансляция матча Локомотив Москва — Ростов

Главный тренер Ростова Валерий Карпин смог перестроить игру своих подопечных. Но Юрий Семин также знает, как бороться с тактическими замыслами своего соперника. Если говорить об уровне игры и составе, то “железнодорожники” на класс выше команды из Ростова. Стоит отметить братьев Миранчуков, которые сейчас демонстрируют все, на что способны.

Также у Юрия Семина есть хорошие нападающие, опорная зона в полном порядке, поэтому гостям в Москве придется нелегко. Даже если подопечные Валерия Карпина сыграют с Локомотивом вничью, это будет настоящим достижением. Пока еще не стартовал групповой этап в еврокубковых турнирах, “железнодорожники” по максимуму сосредоточатся на российской Премьер-лиге.

Локомотив Москва

После семи сыгранных туров в чемпионате России “железнодорожники” занимают 3-е место в турнирной таблице. В активе подопечных Юрия Семина 14 очков, столько же, сколько и у Краснодара, который возглавляет турнирную таблицу РПЛ.

В самом начале чемпионата России Локо выглядел недостаточно убедительно, команды сыграла вничью с Рубином 1:1, не без труда обыграла 2:1, и познала горечь поражения от ЦСКА 0:1. Зато в следующих турах все пошло, как надо — три победы подряд, “железнодорожники” обыграли Крылья Советов 2:1, разгромили Урал со счетом 4:0, и выиграли у Динамо 2:1, затем сыграли вничью с Краснодаром 1:1.

Ростов

В турнирной таблице чемпионата России ФК Ростов занимает 5-е место, и входит в еврокубковую зону. Подопечные Валерия Карпина также, как и Локомотив Москва имеют 14 очков, но из-за разницы забитых и пропущенных находятся на пятом месте. Ростов на удивление многих начал сезон достаточно успешно.

Сначала подопечные Карпина обыграли Оренбург 2:1, затем выиграли у тульского Арсенала 3:2, одержал победу над Крыльями Советов 1:0, и обыграли Рубин с минимальным счетом 1:0. Со Спартаком и Уралом команда из Ростова сыграла вничью 2:2. Подопечные Карпина проиграли на выезде Уфе со счетом 2:0.

Статистика личных встреч

Московский Локомотив и Ростов встречались между собой на поле 53 раза, из них 31 победа на счету “железнодорожников” и всего 5 выигрышей у Ростова, 17 встреч закончились ничьей.

Прогноз на матч Локомотив Москва — Ростов

Несмотря на одинаковое количество очков в турнирной таблице, явным фаворитом предстоящей встречи является московский Локомотив. Все силы москвичей направлены на чемпионат России, поэтому гостям придется нелегко.

Карпин разобрался с обороной и атакой, вот только вряд ли Локо позволит себя обыграть на своем поле.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях