Закрыть

Разное

Прямая онлайн трансляция матча Уфа — Оренбург: сбавят ли хозяева поля свои обороты

 
Прямая онлайн трансляция матча Уфа — Оренбург: сбавят ли хозяева поля свои обороты itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

31 августа на стадионе “Нефтяник” в Уфе местная команда примет в гостях команду из Оренбурга в рамках восьмого тура российской Премьер-лиги.

Уфа — Оренбург: где и во сколько смотреть онлайн трансляцию матча

Стартовый свисток в матче Уфа — Оренбург раздастся в 11:30 по московскому времени, онлайн трансляция будет доступна по телеканалу “Матч! Премьер”.

Прямая видео трансляция матча Уфа — Оренбург

Уфа в седьмом туре на своем поле обыграла действующего чемпиона России Зенит с минимальным счетом, поэтому к сегодняшнему матчу подопечные Вадима Евсеева подходят в отличном настроении. Команда из Уфы настроена только на победный результат, и другого варианта на домашнем стадионе быть не может.

Оренбург после семи туров замыкает турнирную таблицу чемпионата России. Подопечные Владимира Федотова так ни разу и не выиграли, поэтому в сегодняшней встрече команда из Оренбурга постарается сделать все возможное, чтобы увести от гостей очки.

Уфа

Команда из Уфы расположилась на 10-м месте в турнирной таблице российской Премьер-лиги, в активе подопечных Вадима Евсеева 10 очков. В прошлом туре команда порадовала своих болельщиков победой над Зенитом. Также в этом сезоне РПЛ Уфа обыграла Ростов со счетом 2:0, Крылья Советов 2:1, с Сочи клуб из Уфы сыграл в нулевую ничью.

А вот с тульским Арсеналом, Краснодаром и Уралом подопечные Евсеева не смогли взять очки. В нынешнем сезоне Уфе лучше всего удаются домашние поединки.

Оренбург

Подопечные Владимира Федотова в новом сезоне РПЛ не могут выиграть, из семи проведенных матчей команда провела две игры, закончившиеся с ничейным результатом с Сочи 1:1 и Тамбовом 2:2.

На счету клуба из Оренбурга 5 поражений, подопечные Федотова не смогли выиграть у Ростова и ЦСКА, матчи закончились с одинаковым счетом 2:1, а также у Зенита 0:2, Ахмата 2:1, и у тульского Арсенала 2:1. Скорее всего, в сезоне 2019/2020 Оренбург будет сражаться с новичками российской Премьер-лиги за свое место в высшем дивизионе. Однако, все может изменится, если команда поменяет тактику игры.

Статистика личных встреч

Уфа и Оренбург провели между собой 10 матчей, из них 5 закончились победой Оренбурга, и 3 победы у Уфы, 2 игры были сведены к ничейному результату.

Прогноз на матч Уфа — Оренбург

Безоговорочным фаворитом сегодняшнего матча являются хозяева поля, которые в последних двух турах одержали победу. На кураже подопечные Евсеева должны обыграть Оренбург.

Аутсайдеры турнирной таблицы вряд ли смогут в этом матче увезти с собой столь желаемые очки.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях