Закрыть

Разное

Онлайн-трансляция Севилья – Сельта 30 августа 2019 года: хозяева поля встретятся с «кельтами»

 
Онлайн-трансляция Севилья – Сельта 30 августа 2019 года: хозяева поля встретятся с «кельтами» itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

В Испании, сегодня, 30 августа, матчем Севилья – Сельта открывается третий тур. На стадионе «Рамон Санчес Писхуан» местная команда сразится с «кельтами».

Где и во сколько смотреть матч Севилья – Сельта

Любители испанского футбола смогут насладиться прямой трансляцией матча в 21:00 по московскому времени на телеканалах «Матч ТВ» или «Футбол».

Севилья – Сельта: прямая видео трансляция

У Севильи сейчас новый наставник Хулен Лопетеги, который возглавлял национальную команду Испании. Что касается летнего трансферного окна, то испанцы впервые за всю свою историю продали футболистов на общую сумму 100 миллионов евро, однако их приобретения превысили данную сумму в полтора раза. А вот в отличие от Севильи, у Сельты все было тихо и гладко.

Все за исключением Макси Гомеса остались в составе «кельтов». Основная задача Сельты на нынешний сезон, это пробиться в турнирной таблице в еврокубковую зону, а для этого команде надо демонстрировать хорошие результаты в чемпионате Испании. Прямая онлайн трансляция матча Севилья – Сельта покажет, смогут ли «кельты» добыть на выезде столь желанную победу.

Севилья

Севилья вместе с Атлетико за два тура испанской Примеры умудрилась заработать максимальное количество очков. В августе Севилья сыграла в четырех товарищеских встречах, команда два раза обыграла немецкий Хофенхайм, а после уступила Гранаде, и сыграла вничью с Эстремадурой.

После старта чемпионата Испании, Севилья не испытывали горечи поражений, сначала подопечные Юлена Лопетеги обыграли на выезде Эспаньол, а после расправились над Гранадой. В результате после двух сыгранных матчей – первое место в турнирной таблице, и 6 очков в активе.

Сельта

А вот Сельта не так хорошо стартовала в Примере, как Севилья. За два проведенных матча «кельты» заработали всего 3 очка, в результате – 12-е место в турнирной таблице чемпионата Испании. Первую игру Сельта провела против мадридского Реала, которому проиграла со счетом 1:3. А после этого был выигрыш над Валенсией со счетом 1:0.

Предсезонная подготовка у Сельты проходила активно. «Кельты» сыграли 5 матчей, из них 3 победы (Луго, Лилль и Унион Берлин), и проигрыши Лацио и Тенерифе.

Статистика личных встреч

Севилья и Сельта встречались между собой на поле 106 раз, из них 48 побед на счету у Севильи и 41 у Сельты, 17 раз матчи заканчивались ничейным результатом.

Прогноз на матч Севилья – Сельта

Безоговорочным фаворитом предстоящего матча является Севилья, которая сейчас возглавляет турнирную таблицу Примеры. Также матч обещает быть насыщенным на голевые моменты у штрафных обеих команд.

«Кельты» сделают все возможное, чтобы «не упасть в грязь лицом».


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях