Закрыть

Шоу-бизнес

Надежда Оболенцева делится увлекательными моментами своей жизни в Instagram

 
Надежда Оболенцева делится увлекательными моментами своей жизни в Instagram itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Биографии Надежды Оболенцевой может позавидовать весь столичный бомонд. Успешная и красивая женщина, родившаяся и выросшая в обеспеченной семье, с детства привыкшая к роскошной жизни, получившая два высших образования в МГУ, она всю жизнь находится в центре внимания самых известных и богатых мужчин. Последний ее избранник — Резо Гигинеишвили, с которым она провела медовый месяц в Испании, о чем рассказала в своем Instagram.

Кто такая Надежда Оболенцева и чем она делится со своими подписчиками в Instagram

Светская львица Надежда Оболенцева родилась в Москве, в семье дипломата. Она была единственным ребенком в семье. В пятилетнем возрасте переехала с родителями в США, где прошло ее детство и отрочество. Как говорит сама Надежда, родители сделали все для того, чтобы у нее было счастливое и беззаботное детство. И даже по возвращению в Москву в подростковом возрасте, когда юношеский максимализм, любовь к року и тяга к свободной жизни повлияли на выбор друзей, родители сделали все возможное, чтобы образумить девушку и убедить ее поменять арбатскую тусовку на студенческую аудиторию МГУ.

Надежда закончила два факультета – журналистики и искусствоведения, стала редактором гламурного журнала «Татлер», рассказывающего о светской жизни и соучредителем закрытого интеллектуального клуба «418». Этот элитный клуб – уникальное явление, существующее в формате живой дискуссии в двух городах – Москве и Санкт-Петербурге. Там проводятся встречи с интересными людьми, вернисажи, выставки, просмотры новых фильмов, общение по интересам.

Надежду Оболенцеву называют российской иконой стиля. С этим трудно не согласиться, просматривая ее многочисленные фотографии в Instagram.

Личная жизнь Надежды Оболенцевой

Красивая внешность досталась Надежде Оболенцевой от мамы, также, как и красивая жизнь от отца-дипломата, который в настоящий момент занимается бизнесом. Поклонники Надежды говорят, что на фотографиях она совершенно естественно смотрится в личном самолете или за завтраком с черной икрой.

О первом громком романе Надежды стало известно в 2008 году. Ее избранником стал известный российский фигурист Антон Сихарулидзе. Сначала были разговоры о свадьбе, но вскоре пара рассталась. Ходили слухи, что причиной расставания стало знакомство Надежды с миллионером Денисом Михайловым, с которым они стали супругами. Денис привез ее в свой замок на Голливудских холмах, засыпал дорогими подарками, но брак оказался недолгим. Как написала Надежда в своем микроблоге, связь с миллионером стала ее самой большой ошибкой.

Однако, вскоре она повторила эту ошибку, ответив взаимностью нефтяному магнату Айрату Исхакову, который был старше ее на 16 лет. Роскошная свадьба состоялась в 2014 году на вилле Айрата, возле озера Комо. На торжество были приглашены такие звезды российского шоу-бизнеса, как Иван Ургант, Валентин Юдашкин, Глюкоза, Сергей Шнуров и другие. Но и этот брак продержался всего три года. Причину расставания супруги не комментировали.

В 2017 году Надежду Оболенцеву стали часто видеть на людях с режиссером Резо Гигинеишвили. В 2018-м они вместе появились на «Кинотавре», а потом появились слухи, что пара рассталась. Однако в июле 2019 года 37-летний Резо Гигинеишвили и 36-летняя Надежда Оболенцева сыграли шикарную свадьбу в одном из лучших ресторанов Москвы, куда был приглашен весь столичный бомонд. Для обоих супругов этот брак стал третьим.

В августе молодожены отправились в Испанию, чтобы провести там медовый месяц. Надежда постоянно выкладывала в Instagram свои фотографии с отдыха, а вот фото, где они совместно с супругом, опубликовала только один раз, и на этом снимке он стоит спиной и фотографирует ее у пальмы. Резо прокомментировал эту фотографию лаконичными словами – «Ей идет радоваться».


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях