Закрыть

Общество

У кого именины 3 июня 2023 года могут узнать все желающие

 
У кого именины 3 июня 2023 года могут узнать все желающие itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Ежегодно 3 июня все православные чтут память святых Константина и Елены. В 2023 году также будут проводить торжества в их честь. В этот день все обладатели этих имен отмечают свой День Ангела. Стоит обязательно их поздравить и отправить красивые и искренние стихи и прозу.

Поздравления имениннику Константину 3 июня 2023 года в стихах

***

Константин — ты очень сильный,

И невероятно стильный.

Именины отмечаешь

И друзей все собираешь.

Пусть всегда все получается,

И настроение только хорошее случается.

***

Костя, Костик, Константин,

Ты у нас такой один.

Лучше все ты и всегда

Сможешь помочь даже издалека.

В твой День Ангела желаем,

Счастливым лишь только быть.

Пусть удача будет рядом,

И Ангел хранит.

Поздравления для Константина с именинами 3 июня в прозе

***

Костя, прими наши самые искрение поздравления в твои именины. Не даром твое имя означает в переводе «постоянный». На тебе всегда можно положиться и получить поддержку даже в очень тяжелой ситуации. Хотим тебе пожелать большого счастья, нереальной любви. Пусть дом будет наполнен радостью и детским смехом. Пускай родные никогда не болеют, а над головой находится только чистое и мирное небо. Пускай все мечты обязательно сбываются. С праздником, всего самого лучшего.

***

С Днем Ангела тебя, Константин. В такой большой день стоит попросить у Ангела-Хранителя поддержки, а также поблагодарить за всю помощь. Мы же тебе желаем никогда не уставать, использовать все жизненные ресурсы в полной мере. Пускай на работе тебя ценят, уважают. Пускай зарплаты хватает на квартиру в центре Москвы и шикарной машины. Пусть счастье ходит за тобой по пятам. С праздником, с именинами тебя.

Поздравления для Елены с именинами 3 июня в виде стихов

***

Елена – ты прекрасна,

Твоей красоте завидуют все.

Пусть будет жизнь твоя отпадна,

И вызывает только восхищенье на небе и земле.

Пусть встретиться достойный парень,

Который принесет лишь счастье тебе.

Тебя мы любим, обожаем,

И всегда в гости с нетерпением ожидаем.

***

Все Елены в этот час,

Принимают поздравления в который раз.

Но наша краше й лучше всех.

Где есть она, там есть успех.

Пусть радостью наполниться душа,

Ну до чего ж ты хороша.

Пусть слез на глазах не будет никогда,

Пусть улыбка на лице будет всегда.

В карьере пусть сопутствует удача,

А в Подмосковье будет дача.

Приятные слова для Елены в день ее именин 3 июня

***

Елена – это имя звучит гордо и божественно. Ты очень красивая, нежная, добрая, отзывчивая. Такой человек обязательно заслуживает на настоящее женское счастье. Я тебе желаю никогда не грустить, не унывать. Получай от каждого дня наслаждения и жизненный опыт. Никогда не обращай внимание на чужое мнение, а всегда слушай свою голову и сердце. Узнай настоящую и взаимную любовь. Встреть своего человека, с которым захочется прожить до самой смерти. Всего тебе самого хорошего.

***

В такой прекрасный, солнечный летний день могут только самые лучшие люди в мире отмечать свои именины. Елена, Лена, Леночка, Ленуся…Сколько приятных форм у этого имени. Поздравляем тебя с праздником. Желаем в этот день расслабиться и оставить все дела. Ты заслуживаешь на настоящий отдых. Также желаем тебе добиваться своего, быть уверенной в завтрашнем дне и никогда не плакать. А если это произойдет, то пускай слезы будут причиной настоящего счастья. С Днем Ангела.

***

Любимая Леночка, поздравляю тебя с именинами. Желаю тебе оставаться всегда такой прекрасной и с каждым годом только молодеть. Ты для меня все, ты мой смысл жизни. Я очень рад, что много лет назад тебя встретил. Об этом я никогда не жалел. В свой праздник прими самые искренние слова. Помни, что я всегда с тобой, и ты можешь на меня положиться в любой ситуации. Я тебя безумно люблю. С именинами, любимая.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях