Закрыть

Шоу-бизнес

На шоу «Секрет на миллион с Лерой Кудрявцевой» были раскрыты подробности жизни певицы Аллы Пугачевой

 
На шоу «Секрет на миллион с Лерой Кудрявцевой» были раскрыты подробности жизни певицы Аллы Пугачевой itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

На телеканале «НТВ» недавно вышел в эфир новый выпуск программы «Секрет на миллион», в котором ведущая Лера Кудрявцева. На шоу были приглашены близкие люди певицы Аллы Пугачевой. Они рассказали зрителям о подробностях жизни Примадонны. В конце эфира было предоставлено слово соседям Аллы Борисовны в деревне Грязь.

Интервью с близкими людьми певицы Аллы Пугачевой в программе Секрет на миллион с Лерой Кудрявцевой

Вчера в эфир вышел новый выпуск программы «Секрет на миллион с Лерой Кудрявцевой». Телепрограмму можно увить в повторе на канале «НТВ». Певица Елена Преснякова рассказала о том, как породнилась с Аллой Пугачевой. Они вдвоём воспитывали внука Никиту. За это время 2 артистки стали близкими подругами друг другу. Преснякова также поведала журналистам, из-за чего может выйти из равновесия Пугачева и как она ведёт себя дома.

В студию был приглашён бывший супруг Аллы Борисовны Миколас Орбакас. Он рассказал, как у него завязались отношения с Пугачевой. Была обсуждена тема их развода. Артистка Юлия Проскурина поведала зрителям о том, как Алла Борисовна воспитывает своих детей. Певица Маша Распутина рассказала скандальные истории с Примадонной. В студии была обсуждена смена имени артистки, так как по паспорту её зовут Алла.

Один из любимых исполнителей Аллы Пугачевой Сергей Челобанов также появился в студии. Он рассказал подробно историю, как они с артисткой чуть не погибли. Шоумен Сергей Соседов поведал зрителям о ночном звонке Пугачевой. В студии присутствовали соседи Аллы Борисовны, которые проживают в деревне Грязь. Они рассказали, как изменилась их жизнь с приездом звезды.

Творчество певицы Аллы Пугачевой

В середине шестидесятых годов прошлого века Ала Пугачева начала свою творческую карьеру. Она имела гастроли в составе труппы Александра Левенбука. После возвращения на родину, Алла Борисовна записала свою первую песню «Робот». Эта композиция занимала 1 место на различных музыкальных конкурсах. Также, песню постоянно ставили в эфире на радио «С добрым утром».

Спустя 1 год Пугачева завела полезное знакомство с композитором Владимиром Шаинским, который написал ей несколько песен. Так на свет появились композиции «Как бы мне влюбиться» и «Не спорь со мной». После чего, Пугачева вновь имела гастроли по Крайнему Северу. На некоторое время карьера Аллы Борисовны была приостановлена в связи с замужеством.

Через непродолжительный отдых, она появилась на экранах телевизоров в роли актрисы. Её можно было увидеть в таких фильмах, как «Король-олень» и «Женщина, которая поёт». Далее следовала запись сольного альбома «Как тревожен этот путь». Он сразу же полюбился поклонникам. В конце 20 века Алла Борисовна выпустила свой 13 альбом «Не делайте мне больно, господа». Также, она приняла участие в конкурсе «Евровидение». Тогда Пугачева заняла 15 место. В настоящее время Алла Борисовна активно занимается творческой карьерой.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях