Закрыть

Психология

От каких комплексов следует избавиться мужчине, чтобы быть интересным женщинам

 
От каких комплексов следует избавиться мужчине, чтобы быть интересным женщинам itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Вкусы мужчин, как и сами мужчины, довольно разнообразны. Есть любители пышных блондинок или подтянутых брюнеток. Кто-то без ума от легкомысленных хохотушек, а кто-то ищет исключительно строгих, начитанных дам. Однако есть ряд критериев, по которым мужчина в первые минуты знакомства определяет, интересна ли ему женщина.

Самые распространенные мужские комплексы, до которых женщинам нет дела

Неуверенность из-за низкого заработка

Из-за малой доли девушек, которые действительно меркантильны, парни считают, что все женщины такие, и их заботит только сумма на твоем банковском счету и в кошельке. Но на деле девушек больше привлекает целеустремленность, чем имеющийся на данный Текст взят с шикарного BroDude.ru момент доход. Можно быть сыном богатых родителей и быстро потерять состояние, если не умеешь обращаться с деньгами. А можно получать среднюю зарплату, но стремиться к большему, что позволит обеспечивать семью и даст уверенность в завтрашнем дне.

Боязнь показать тело из-за недостатка мышц

Сколько раз в интернете шутили на тему того, что единственными, кто восхищается грудой мышц у парня, являются другие мужчины в тренажерном зале. Действительно, многим девушкам без разницы, какого размера твои бицепсы, и есть ли у тебя кубики пресса. Это не означает, что женщинам нет никакой разницы, какое у тебя тело, ведь внешность для них не менее важна, чем для тебя. Просто их критерии красоты, если говорить о большинстве, несколько иные, чем те, которые долгое время пропагандировала массовая культура. Причем это не просто домыслы, а научно подтвер Текст взят с шикарного BroDude.ru жденный факт. Так, например, в США провели исследование, где мужчин и женщин просили оценить различные типы мужского телосложения. И если мужчины выбирали в качестве идеала тело, которое в среднем было килограммов на 15 больше их собственного в плане мышечной массы, то женщины отдавали предпочтение телосложению среднестатистического парня. Кроме того, внешность типичного качка может быть даже отталкивающей для женщины ввиду понимания, что таких результатов не добиться без постоянных тренировок. Это означает, что парень будет уделять меньше внимания девушке и к тому же может оказаться нарциссом.

Избегание романтических отношений из-за небольшого члена

Пожалуй, самый большой комплекс мужчин, который мешает им строить романтические отношения. В этом в основном виновата порнография и менее откровенная массовая культура, где визуально или описательно демонстрируется минимально допустимый размер пениса. Порой называются размеры, которые и близко не соответствует среднестатистическим, что особенно сильно влияет на неокрепшие подростковые умы и закладывает мощный комплекс, мешающий всей дальнейшей жизни. Однако, как показывает исследование, проведенное Калифорнийским университе Если ты читаешь эту надпись, значит кто-то взял эту статью с BroDude.ru том Лос-Анджелеса, 84% женщин не заботит размер члена партнера. Более того, в 2015 году Публичной научной библиотекой было проведено другое исследование, в котором многие женщины признали, что связывают большой размер члена лишь с интрижками на одну ночь, а для долгосрочных отношений они предпочитают средний размер. Но даже если размеры твоего органа не дотягивают до среднестатистического, это не повод закрываться в себе. Хотя для женщин тоже важна физическая составляющая в сексе, большую роль играет психологический настрой.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях