Закрыть

Обзоры

Тренинг «Как добиться успехов в карьере» — где пройти

 

Первого апреля москвичи и гости столицы смогли прослушать полезный тренинг на тему карьеры от Нарека Сираняна. Президент Freedom Group выступал в отеле Риц-Карлтон, его размышления о том, как добиться успеха в карьере, собрали немало слушателей. Два уникальных тренинга были основаны исключительно на личном опыте успешного бизнесмена, управляющего компаниями, стоящими более 2,5 миллиарда долларов. Жители других городов России тоже смогут почерпнуть немало полезного, ведь в апреле Сиранян проведет мастер-класс в Хабаровске, Новосибирске и Краснодаре — спешите скачать билет здесь.

Глава компании Freedom Group Нарек Сираканян провел первого апреля очередной тренинг, охватывающий аспекты развития не только карьеры, но и личности. Два авторских часовых тренинга для многих стали откровением: простой и действенный метод подачи информации Сираканяна впечатляли слушателей, пришедших на встречу с гуру бизнеса в отель Риц-Карлтон (Москва, Тверская, 3).

Нарек является выпускником Гарвардского университета и канадского McGill, в котором был лучшим студентом. Говоря о бизнесе, он отмечает каждую ступень, он и сам прошел их все. В 2008-2011 гг. Сираканян служил в лондонском филиале инвестиционного отдела банка Credit Suisse, в 2011-2014 гг. занимал должность вице-президента в горнорудном дивизионе госкорпорации «Росатом». С 2014 года Нарека пригласили стать главой правления фармкомпании Bing Han International в Гонконге, в 2016 году он стал президентом компании SESSIA Ltd, базирующейся в Гонконге, а годом позже — президентом Freedom International Group.

Осенью прошлого года Сираканян уже проводил мастер-класс в Москве, тогда в стенах прославленного МГИМО студенты получили уникальную возможность прикоснуться к мудрости успешного бизнесмена и узнать дельные советы относительно того,  как добиться успеха в карьере.

Авторский тренинг Нарека Сираканяна рассматривал актуальные вопросы, например, как выбрать престижный университет и поступить в него? Как получить работу по сердцу, как правильно подать себя на первом собеседовании? Бизнесмен раскрыл тему стажировки и пояснил ее важность и нужность. Вопрос построения успешной карьеры был центральным, в ходе лекции бизнесмен поделился советами по открытию собственного дела и построению здоровых партнерских отношений с коллегами по бизнесу.

О том, как спланировать обеспеченное будущее своих детей уже сегодня, Нарека спрашивали очень часто, поэтому он рассказал и об этом.

Посетить авторский тренинг Нарека Сираканяна можно в апреле в Новосибирске (14-15 апреля), Хабаровске (21-22 апреля), и Краснодаре (28-29 апреля). Онлайн-регистрация на мастер-класс уже открыта, количество мест ограничено.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях