Закрыть

Разное

Программа фестиваля «Прорыв» в СК Олимпийском в 2018 году поразит зрителей насыщенной программой с участием лучших экстремалов планеты

 

Одиннадцатый международный фестиваль экстремального спорта «Прорыв» состоится 31 марта 2018 года в СК Олимпийском в Москве. Программа праздника, включающая разнообразные экстремальные дисциплины, обещает зрителям яркое и необычное шоу.

Участниками станут самые известные виртуозы экстрима, которые продемонстрируют опасные головокружительные трюки и новые технические новинки. Для зрителей оборудована комфортная и безопасная площадка. Поэтому посещение этого яркого шоу может стать прекрасным вариантом для проведения семейных выходных с детьми.

Прорыв 2018 олимпийский программа, участники: главное спортивное событие года для экстремалов

Выступление спортсменов-экстремалов в Москве состоятся уже в одиннадцатый раз. Это — главное событие года для почитателей подобных видов спортивных дисциплин. Международное шоу всегда собирает в этот день настоящих звёзд экстремального спорта, готовых поразить воображение коллег и зрителей самыми рискованными и необычными трюками и техническими новинками. В этом году заявки для участия подали более 50 лучших спортсменов со всего мира.

Фестиваль «Прорыв-2018» традиционно проходит при активной поддержке управления туризма и спорта города Москвы. Для проведения шоу организаторами были подготовлены условия для выполнения самых опасных и сложных трюков. В спортивном комплексе был выстроен огромный трамплин, специальные трассы оборудованы препятствиями и  сложными конструкциями. Экстрим-шоу  всегда сопровождается зрелищными спецэффектами, необычным освещением и видеопроекциями.

Билеты на шоу можно приобрести в кассах СК Олимпийский или по интернету на ALLfest. Стоимость билетов зависит от занимаемого места и стартует от 1 тысячи рублей. Для детей возрастом младше пяти лет предусмотрено бесплатное посещение при условии, что они занимают одно место с сопровождающим их взрослым.

Прорыв 2018 олимпийский программа, участники: чем поразят знаменитые спортсмены

Программа фестиваля в этом году предусматривает выступления в таких сложных дисциплинах как фристайл на снегоходах и монофристайл, велотриал, дрифтинг, роллерспорт и воркаут. Спортивные звёзды пощекочут зрителям нервы рискованными прыжками, головокружительными полётами и смертельно опасными трюками.

Уже известно, чем планируют поразить воображение посетителей шоу знаменитые каскадёры. Англичанин Тэрри Грант (каскадёр фильма «Миссия невыполнима») покажет виртуозную езду на своём Ленд Ровере. Американец Колтон Сатерфилд продемонстрирует лучшую в мире школу биг-эйра. Японец Така Хигашино подготовил яркую программу мотофристайла с демонстрацией новейших моделей мототехники. Хит Фрисби докажет, что может совершать грандиозные трюки на багги.

Российские спортсмены Аркадий Цареградцев и Максим Твардовский покажут искусство дрифтинга и продемонстрируют два новых спортивных автомобиля, подготовленных специально для фестиваля. Юрий Верховников и Марат Канкадзе покажут необычные трюки на мотоциклах и квадроциклах.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях