Закрыть

Разное

Вторым мужем Анастасии Кочетковой стал американский бизнесмен и бейсболист

 

Около года назад стало известно о свадьбе российской певицы Анастасии Кочетковой в Америке. В последнее время певица часто бывает в Майами, где обучается актёрскому мастерству в New York Film Academy. Именно там она и познакомилась со своим вторым мужем. Об избраннике певицы известно лишь, что он молод, хорош собой и не беден. Кроме того, много времени уделяет спорту, в частности занятиям бейсболом. Свою супругу он обожает. Пара живёт в любви и гармонии.

Анастасия Кочеткова и ее второй муж: певица нашла своё счастье в Майами

В 2017 году участница проекта «Фабрика звёзд» Анастасия Кочеткова вышла замуж второй раз. Радостное  событие состоялось в США в Майами. Уже довольно давно певица посещает курсы актёрского мастерства в местной академии киноискусства. Именно там она и познакомилась со своим будущим супругом.

Пара обвенчалась в Майами в тайне от прессы и поклонников. Свадьба была скромной и тихой. Избранником певицы стал Микель Эйнджел Лара – американец кубинского происхождения. По фото в социальных сетях видно, что новый супруг певицы чрезвычайно хорош собой. Некоторые пользователи сравнивают пару с Барби и Кеном. Известно также, что молодой человек так же строит творческую карьеру и активно занимается спортом. Он обожает бейсбол и часто участвует в любительских матчах. Кроме того в США у него имеется собственный бизнес. Судя по огромному бриллианту, подаренному Насте в знак обручения, дела Микеля идут довольно успешно.

Пара постоянно проживает в Майами и очень счастлива вместе. Судя по фото в Инстаграм, где молодые люди демонстрируют нежные чувства, новый супруг просто обожает Анастасию.

Анастасия Кочеткова и ее второй муж: история отношений с первым мужем

Со своим первым мужем Резо Гигинеишвили юная выпускница «Фабрики звёзд» познакомилась на съёмках кинокартины «Жара», где Анастасия получила одну из главных ролей, а Резо был режиссёром и продюсером ленты. Между ним и 17-летней девушкой вспыхнул бурный роман. Всего через два месяца пара сыграла шикарную свадьбу. Вскоре Анастасия подарила мужу дочь.

С этих пор в семейной жизни артистки начали нарастать проблемы. Насте пришлось забыть о своей карьере певицы и актрисы. Теперь её жизнь состояла в домашних холопах и уходе за новорожденной. Карьера Резо наоборот стремительно пошла в гору. Он всё реже стал появляться дома, и его всё сильнее стали раздражать жалобы супруги и детский плачь.

Из-за постоянных домашних скандалов и измен супруга брак Кочетковой распался. Как оказалось, у Резо уже давно были отношения с Надеждой Михалковой. После развода они сразу поженились. Это стало страшным ударом для Анастасии.

Выйти из затяжной депрессии ей помогло увлечение фотографией и любовь к маленькой дочери. Позже она смогла вернуться к музыкальной карьере, записав несколько песен и снимаясь в клипах. Кроме того, девушка решила заняться повышением своего актёрского мастерства, потому что мечтает о карьере в кино.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях