Закрыть

Разное

Антон Макарский с супругой не побоялись искупаться в ледяной проруби

 

Российский актёр Антон Макарский, ставший популярным после участия в мюзикле «Нотр Дам де Пари», часто балует поклонников новостями о своей жизни и творческой деятельности. В его блоге можно увидеть множество фотографий с коллегами и семьёй. Недавно актёр вместе со своей супругой Викторией побывали на гастролях в Иркутске. Пара не упустила возможность насладиться местным колоритом и посетила настоящую русскую баню, после чего храбро искупалась в обледеневших водах озера Байкал. Фотоотчёт о полученных ими впечатлениях собрал массу комментариев в сети.

Антон Макарский: русская баня и ледяная прорубь подарили актёру массу положительных эмоций

Популярный российский актёр и певец Антон Макарский вместе со своей супругой Викторией побывали на гастролях в снежном Иркутске. После выступления артисты много внимания уделили поклонникам, пообщавшись с ними и сделав несколько снимков на память.

После чего семейная пара решила посетить местные достопримечательности, для чего отправилась в курортный посёлок Листвянка на берегу озера Байкал. За красоту природного ландшафта, чистейшие воды озера в окружении гор  посёлок часто сравнивают с черноморским побережьем вдоль Сочи. Однако климат тут совсем иной.

После посещения настоящей русской бани с парилкой, супруги по традиции решили окунуться в прорубь. Однако, это оказалось не так просто, потому что перед купанием им пришлось разгребать лопатой лёд, поскольку вода в Байкале замерзает моментально. Однако не эта процедура, ни ледяные воды озера не остановили чету в погоне за новыми впечатлениями. В итоге, по словам Антона, они были вознаграждены морем сильных положительных эмоций.

Фотоотчёт о посещении бани и купании актёр разместил в своём блоге в Инстаграм, чем вызвал бурю восторга и массу откликов от своих подписчиков.

Антон Макарский: жизнь романтика и семьянина

Сейчас Антону Макарскому 43 года. Он актёр уже в третьем поколении семьи Каплан. В 10 лет Антон принял фамилию своего отчима Александра Макарского. В детстве и юности мальчик был увлечён спортом: боксом, фехтованием, конным спортом. Он даже закончил местный институт физкультуры.

Однако позже он решил попробовать себя в более творческой профессии. Переехав в Москву, Макарсикй поступил в Театральный институт им. Щукина, после окончания которого, работал в театре М.Г. Розовского. Через некоторое время актёр решил пойти на срочную службу в армию, где участвовал в выступлениях ансамбля песни и пляски МВД.

После возвращения со службы, Антон прошёл кастинг на участие в мюзикле «Метро», а позже получил одну из ведущих ролей в «Нотр Дам де Пари». Романтический образ капитана Феба сделал Макарского по настоящему популярным, а съёмки в клипе на ведущую музыкальную тему мюзикла «Бель» принёс ему долгожданный успех у широкой аудитории.

После этого актёр получил заметные роли в ряде кинокартин и сериалов, самым известным из которых стал «Бедная Настя». Одновременно он продолжал заниматься музыкой и даже записал сольный альбом.

Во время работы над мюзиклом «Метро» Антон Макарский познакомился со своей будущей супругой – Викторией Морозовой. Пара счастлива вместе уже почти 20 лет. Жена подарила актёру двух детей – дочь Марию и сына Ивана.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях