Закрыть

Праздники и приметы

Полиция разыскивает сотрудника, работавшего со смертельными вирусами

 

Полиция Атланты (штат Джорджия), что на юго-востоке США объявила в розыск мужчину, который пропал без вести около двух недель назад. Ранее он работал со смертельными вирусами.

Сестра 35-летнего Тимоти Джеррел Каннингема заявила в полицию об исчезновении своего брата. Последний раз он выходил на связь 12 февраля, он звонил в поликлинику с работы и сказал врачу, что плохо чувствует себя, после чего отпросился домой. Спустя какое-то врем яему звонили родные и близкие, но он не отвечал долго, поэтому родители решили приехать к нему домой и проверить, что случилось. Однако дома никого не было и мужчино давно уже никто не видел.

Примечательно, что дома остался его автомобиль, мобильный телефон, ключи, деньги и кредитные карты. Также он оставил дома пса Боу, по словам родных, с собакой он бы так никогда не поступил, он просто не мог его оставить одного так надолго.
Каннингем является сотрудником Центра по контролю и профилактике заболеваний, он был участником в группе реагирования во время вспышек смертельных вирусов Зика и Эбола.

За любую информацию о пропавшем полиция предлагает вознаграждение в размере 20 000 долларов.


Пользователи Интернета, увидевшие сообщение о розыске развернули дискуссию по поводу взаимосвязи между профессией мужчины, его плохим самочувствием и внезапным исчезновением.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях