Закрыть

ТОП-блоги

Мила Левчук: о себе и концепции женского достоинства

 

Привет, читатель «Слова без границ»!

Сегодня я, Мила Левчук, открываю здесь свой блог о женщинах и мужчинах, их отношению друг к другу и к самим себе, о семейном счастье и о том, как его достичь.

Но прежде, чем приступить к заявленным темам, хочу поблагодарить редакцию портала WordYou.ru за приглашение стать автором блога на «Слове без границ», а также за внимание к моей персоне в течение этого года, за ленту новостей о моих книгах, семинарах и других событиях института Женского достоинства Милы Левчук. Я искренне благодарю вас за поддержку моей миссии – помочь каждой женщине достичь лучшей версии себя и счастья!

В этом блоге, в отличие от Instagram, мне не придётся экономить буквы.  Аудитория портала на солидный процент мужская, поэтому, прилагательных в моих постах станет чуть меньше, а существительных и глаголов – больше. Постараюсь писать по существу, сместить акцент с чувств и эмоций на суть и логику обсуждаемых тем.

Я давно планировала собрать и рассортировать ранее опубликованный материал в информационные блоки, которые помогут тем, кто только знакомится с моей деятельностью, быстро найти интересующую его тему.

Первая такая подборка, в следующем посте, будет на тему измены. Я не планировала делать эту тему на кануне нового года – так сложилось, и я увидела в этом определенную закономерность. Тем, кому посчастливилось встретить верного, честного и любящего партнера (а даже те, кто счастлив в браке, нет-нет – да задумываются, «что делать, если?!»), моя подборка поможет им определиться с собственной позицией, а те, кого тема уже коснулась, в канун нового года, я надеюсь, смогут принять жизненно важное для них решение и сделать шаг из токсичных отношений.

Кто такая Мила Левчук

В двух словах о себе для тех, кто набрёл на мой блог совершенно случайно 🙂

Меня зовут Мила (Людмила) Левчук.

По знаку зодиака я – Телец. Родилась я в Омске, в Санкт-Петербург переехала в 2009 году. По образованию — педагог. Несколько лет проработала журналистом в разных online и offline изданиях. Работала коучем на тренингах личностного роста, где впервые внедрила в жизнь свои педагогические таланты. Успешно освоила IT-менеджмент. А потом стала блогером с количеством подписчиков только в Instagram перевалившим за миллион и достаточно солидным количеством подписок в других социальных сетях.

Для тех, кто увлекается саморазвитием и психологией: в соционике я Гексли, в энеаграммах – 5-ка.

Замужем, венчана, в августе 2017-го стала мамой.

На данный момент, мой муж, Илья Левчук, является исполнительным продюсером наших совместных проектов. Он принимает активное участие в деятельности, связанной с Милой Левчук. Не исключаю, что, однажды, здесь появится его мужской взгляд на тему женского, мужского или общечеловеческого достоинства, об отношениях и на другие злободневные темы.

О концепции женского достоинства Милы Левчук

К созданию концепции женского достоинства как альтернативы женского поведения в современном мире меня привели не самые благоприятные обстоятельства. В нашей с Ильёй семье назрел кризис, и семья почти распалась. Но я не намеревалась сидеть у разбитого корыта – я решила докопаться до истока, до причин нашего разлада. Я взяла на себя часть ответственности за то, что случилось и постаралась взглянуть на себя со стороны – глазами мужа или просто глазами успешного мужчины.

Я не буду драматизировать и рассказывать, как рвало меня на тысячи маленьких хомячков, скажу лишь то, что это был мой путь к лучшей версии себя. Благодаря решению Ильи и моему побуждению – изменить себя и его решение – я прочла несметное количество книг, которые перезагрузили мой мозг, прошла немало тренингов об отношениях, тренингов личностного роста и еже с ними. Я много работала над собой, и на сегодняшний день изменилась сама, пересмотрела своё отношение к себе и мужу, воссоединила семью и создала настоящее счастье, которым очень дорожу и которое как в зеркале хочу видеть в семьях окружающих меня людей. Я прошла большой путь, встретила много мудрых людей, у которых училась, которых услышала. Однажды, с подачи моей подруги и очень успешного блогера, и у меня появилась страница в Instagram. Я начала делиться там сокровенным, рассказывать историю своих отношений и обнаружила, что мои проблемы не уникальны. Огромное количество женщин и мужчин сталкиваются с аналогичными сложностями в семье.

Я нашла решения. У меня есть готовые рецепты. Да, возможно, они подойдут не всем, но совершенно уверена, что материалы, собранные мною для вас здесь, как минимум, помогут вам посмотреть на ситуацию с другой стороны и найти то, уникальное решение, которое изменит вашу жизнь к лучшему!

Мои каналы

Очень надеюсь, что удалось заинтриговать, буду рада видеть вас в своих соц.сетях и на моём канале в YouTube. На нем вы найдете много новой и интересной информации – никакой воды! Множество жизненных примеров и юмора 🙂

Подписывайтесь на мой Инстаграм (www.instagram.com/milalevchuk), давайте дружить, делать себя и этот мир чуточку лучше каждый день!

Вся информация о курсе, книге находится на моем сайте. Также, та вы сможете найти много полезных статей и ответов на вопросы. Вот ссылка: milalevchuk.ru

Меня предупредили, что на сайте пока есть неполадки с комментированием из-за огромного потока спама, который идёт на портал, но всё же, если вас зацепило или есть вопросы, на которые вы хотели бы услышать мой ответ, пожалуйста, попробуйте оставить свой комментарий. Мне очень приятно и важно получать вашу обратную связь!

До скорого! Будьте счастливы! Обещаете? 🙂


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях