Закрыть

Стиль и красота

Блогер Мила Левчук пригласила девушек «в поиске» на новый семинар

 

Известный блогер и эксперт по отношениям Мила Левчук объявила в своём блоге (instagram.com/milalevchuk) о начале набора участниц на очередной семинар, посвященный женскому счастью. Online-курс «Как стать девушкой Плюс» стартует 24 сентября 2017 года.

Популярный питерский блогер, социальный деятель и автор книги «Женское достоинство – сила притяжения мужчин» Мила Левчук 24 сентября запускает очередной online-тренинг «Как стать девушкой Плюс». Это уже 6-й поток женского семинара о том, как достичь реализации «женского начала» за прошедшие полгода (первый женский тренинг Мила провела в январе 2016 года).

В связи с тем, что месяц назад в семье Милы и Ильи Левчук родилась дочь, в этот раз Мила отвела себе второстепенную роль в процессе подготовки и организации женского тренинга. Основные заботы возложила на свои плечи команда Милы под руководством супруга Ильи. В курс вошли лучшие лекции со всех предыдущих потоков, которые доработали и преобразовали в более насыщенный и информативный материал. По словам организаторов, из лекций удалена вся «вода», они четко рассортированы по темам, «нарезаны»  и красиво смонтированы. Обучающимся предложены к просмотру 20-30 минутные ролики на основе лекций, дополненных профессиональными видео с Милой «а-ля ток-шоу» и медиа-вставками, что делает обучение приятным и облегчает восприятие материала.

Эти видео расскажут слушателям курса о том, что прекрасному полу мешает стать девушкой-плюс, как избавиться от сценариев женщины-ноль или женщины-минус, как изменить своё отношение к себе и научить окружающих замечать ваши достоинства, ну и конечно – как притянуть достойного мужчину в собственную жизнь.

Обучение проходит на личном сайте Милы Левчук. Принять участие в нем может любая девушка из любой точки мира, необходим лишь доступ к интернету, желание изменить свою жизнь и небольшой взнос.

О том, как родилась идея курса

Начиная свой сверхпопулярный блог в Инстаграм, Мила Левчук даже не подозревала, насколько актуальную и наболевшую для российских женщин тему она подняла. За два с хвостиком года существования блога на Милу подписались более миллиона тех, кто ищет семейного счастья и взаимной любви. Среди подписчиков Левчук, хоть и в меньшинстве, но присутствуют представители  мужской половины человечества. Впрочем, не исключено, что мужчины подписываются не столько на тематику, сколько на эффектные фото роскошной блондинки.

Мила Левчук так же ведёт свой влог на YouTube (Mila Levchuk). Её видео отличаются от среднестатистических репортажей влогеров четкой продуманностью темы, яркими образами спикера-Милы и качеством картинки.

Благодаря этим блогам Мила не только закрепила за собой статус эксперта по отношениям, но и осознала социальную значимость «теории женского счастья от Милы Левчук». Вняв просьбам подписчиц, Мила продумала и запустила в эфир свой первый курс о том, как стать «Девушкой плюс», как «перестать пахать», выйти из разрушающих отношений достичь самореализации и счастья в жизни.

Мила не стесняется сообщать о том, что она не имеет диплома о психологическом образовании. В создании собственного «института благородных девиц» Мила опирается на педагогическое образование, значительный опыт работы в журналистике, а также на свой пытливый ум, проштудировавший множество книг о женственности, чести, счастье, отношениях, любви и успехе.

В своё время автор книги о притяжении мужчин столкнулась с трудностями в личной жизни, это побудило её к тотальной смене имиджа и огромной кропотливой работе как над своей внешностью, так и над собственным проявлением в отношениях с мужчинами и окружающими. Мила прошла множество женских курсов, тренингов по личностному росту, консультаций с ведущими психологами и экспертами в области отношений. Будучи истинной отличницей, ей удалось не только освоить предложенные ей знания, материалы, идеи, успешно применить всё в собственной жизни, но и объединить их в уникальный курс. Он направлен на то, чтобы в короткий срок помочь каждой девушке, ищущей счастливых отношений, в корне изменить свою жизнь к лучшему.

Желающих пройти тренинг Левчук немало, интерес к курсу подогревает счастливая семейная жизнь Милы и шквал позитивных отзывов о семинаре «Как стать девушкой Плюс» в сети от тех, кто уже успешно прошёл обучение. Причем, положительные отзывы пишут не только участницы курса Левчук, но и их мужчины.

Подробно о курсе можно узнать на сайте Милы Левук по адресу: milalevchuk.ru/kurs

Следующий курс запланирован на 18 февраля 2018 года.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях