Закрыть

Полезные статьи

10 самых лучших квестовых комнат в мире

 
10 самых лучших квестовых комнат в мире itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Отправляйтесь в захватывающие и страшные приключения или исследуйте одни из интереснейших квестов во вселенной. Эти игры не для робких, но если вы храбры и умеете работать в команде, то у вас есть шанс пройти все испытания.

Sherlocked Escape Room Амстердам

Квест Sherlocked — выдающийся квест, названный именем знаменитого сыщика. Выберите одно из двух уникальных приключений: “Архитектор” или “Убежище”. Квест подходит для команд из 4 человек. В Архитекторе вы примерите на себя роль сыщика, разгадывая загадки, находясь в поисках главных тайн мира. В «Убежище» же вам придется почувствовать себя ворами и похитить сокровища.

Побег из комнаты

Escape Hunt — это сеть помещений для побега, расположенных в огромном количестве стран. В разных странах вас ожидают различные сценарии игры. Множество головоломок в процессе прохождения точно не дадут вам заскучать.

Enigma Quest в Лондоне

Enigma Quest — это уникальное развлечение в Финсбери, где предлагаются три захватывающих квеста. Неважно с кем вы решите отправиться в увлекательное путешествие, у вас будет выбор: кража на миллионы фунтов или квест игра на подводной лодке. Если вы готовы к невероятному часовому экшену, то Enigma Quest — лучший выбор.

Проект Paradox 2: The Bookstore Escape Room Афины

Paradox Project 2 — это незабываемый опыт для любителей квестов в Греции, Афины. Квест располагается в стильном доме, включая огромное количество секретных проходов и комнат. Главное отличие Paradox Project от остальных квестов — уникальный опыт в прекрасно оформленном доме. Это целых 200 минут различных головоломок, которые можно разделить на несколько тематических квестов.

Мистер. X Mystery House Шанхай

Устали от шумной городской суеты? Обязательно посетите квест “Мистер Х” в Шанхае.

Вас ждут 5 уникальных номеров, в каждом из которых удивительные и разнообразные загадки. Вас запрут в комнате на 60 минут, а вы должны использовать абсолютно всё, что найдёте, для того чтобы найти выход.

Квесты на лодках

Escape Boats — это необычный квест в Дублине, который является одним из лучших квестов мира. Располагается он на барже, рядом с доками Дублина. Вас ждут множество загадок, тайн и кодов, что делает этот квест одним из самых уникальных.Это незабываемый опыт для всех любителей квестов, которые хотят испытать свои силы и насладиться уникальной атмосферой баржи.

ParaPark Escape Room в Будапеште

В ParaPark вас ждет колоссальный секрет города. Чтобы побывать на месте происшествия и найти улики, вам придётся спуститься вниз. Вам понадобиться ваше нестандартное мышление и командная работа. Этот квест — идеальный выбор для любителей ужаса и криминала.

Комната Берлин

Комната квеста состоит из 4 миссий, продолжительностью около 70 минут. Все миссии не для слабонервных, вам необходимо быть чрезвычайно остроумным, храбрым для прохождения следующих миссий: стажировка у великого охотника за призраками, поимка убийцы Берлина, поиск сокровищ в университете. Квест удостоен премии Golden-Lock 2017.

Катакомбы в Париже

Квест располагается в Парижских катакомбах. Только самые решительные и отчаянные рискнут посетить это место и бросить вызов своим страхам. Несмотря на то, что Париж — один из самых необычайно красивых городов, катакомбы покажутся вам ужасным и мрачным местом.

На наш взгляд и судя по отзывам игроков именно это и есть лучшие квесты в мире и каждый заядлый любитель подобных развлечений просто обязан посетить хотя бы один из данных квестов!


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях