Закрыть

Экспертиза

Бенч-системы

 
Бенч-системы itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

В офисах формата open space, коворкинг-центрах и переговорных зонах проектировщики все чаще ставят столы, которые соединены между собой — бенч-системы

Как менеджерам и руководителям компаний выбрать бенч-системы расскажем в этом материале. 

Бенч-системы бывают трех видов: 

  1. Классическая, за ней помещается два работника друг напротив друга. Такие модели выбирают для open space или небольших помещений, чтобы сотрудники могли общаться между собой, но при этом у каждого есть отдельное место.
  2. Двойная бенчы-система на четыре рабочий места. Размеры стола обычно от 279 см в длину и 159 см в ширину, поэтому они занимают много места — чаще работают для коворкинг-центров, школ, университетов, а также  офисов для больших корпораций и компаний с количеством сотрудников от 20 человек.
  3. Составная система на шесть человек. Самая вместительная из всех существующих вариантов, чтобы за столом было комфортно работать, в нем предусмотрены кабель-каналы. Размер от 400 см в длину,  159 в ширину. Подходит для офисов открытого типа и переговорных зон, где кроме работы за компьютером сотрудником приходится часто разговаривать и обсуждать проекты. Они могут быть оснащены перегородками из микровелюра для подавления шума.

 

Дизайн и популярные коллекции

Бенч-системы создают комфортную и удобную рабочую зону для каждого сотрудника. Трендовые модели на металлокаркасе, они не только модные, но и более прочные. Для материалов столешницы используют ДСП европейского качества.

В каталоге торговой марки ДЭФО представлены все виды бенч-систем, которые есть на рынке. Популярные коллекции: BERLIN, UNIT,  FORMA. Каждая серия предназначена для решения конкретных бизнес-задач, например, для  call-центров или it-компании. Дизайнеры ДЭФО подготовят 3Д-проект с учетом размера вашего кабинета и стиля.

 

Статью подготовила торговая марка ДЭФО — https://www.defo.ru/


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях