Закрыть

Гороскопы

Что нас ждет с 12 по 18 июня 2023 года по карте Таро недели

 
Что нас ждет с 12 по 18 июня 2023 года по карте Таро недели itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Таро ― это древнее искусство гадания, которое основано на символах и архетипах карт. С помощью этого волшебства можно раскрыть потенциалы, предсказать события и получить ценные подсказки, которые помогут вам принимать решения и найти гармонию в своей жизни. Карта Таро недели расскажет, что нас ждет с 12 по 18 июня 2023 года. Прогноз составила таролог Айгуль Хуснетдинова.

Карта Таро недели с 12 по 18 июня 2023 года

Карта Паж кубков предвещает появление новых возможностей и новых путей развития в различных сферах жизни. Она указывает на неожиданные предложения, которые могут поступить от друзей или окружающих людей.

Важно отметить, что эта карта фокусируется не на материальных аспектах, а на эмоциях и чувствах. Она призывает нас обратить внимание на наши реакции в присутствии определенных людей или в каких-то конкретных ситуациях. Возможно, эти предложения и возможности будут вызывать особые чувства и ощущения в нас.

Редакция wordyou.ru пишет, что будет полезно прислушаться к этим эмоциональным откликам. Они могут помочь нам определить, что именно приносит нам радость и удовлетворение в жизни.


Прогноз на финансовую сферу

На этой неделе карта Верховная жрица в перевернутом положении предупреждает о возможных непредвиденных расходах, вызванных собственной неосторожностью. Например, на шоппинге маркетинговые уловки будут склонять вас к покупке ненужных вещей.

Существует также риск потратить большую сумму денег из-за бездумного поведения. Если вы долго не заботились о себе, возможно, придется потратиться на медицинские услуги. Все эти расходы будут результатом собственной неосторожности и легкомысленности.

Карта Таро здоровья с 12 по 18 июня

На этой неделе карта Четверка кубков в перевернутом положении указывает на то, что у вас будет неплохой иммунитет. Ваш организм способен самостоятельно справляться с возможными проблемами здоровья, и нет необходимости беспокоиться. Конечно, если вы не ведете себя слишком опрометчиво.


Прогноз на личную жизнь и любовь

На этой неделе карта Влюбленные в перевернутом положении указывает на возможные проблемы в отношениях. Вероятно, возникнут недопонимания и недоверие. . Прежде чем делать упреки партнеру, стоит обдумать, как это может повлиять на будущее ваших отношений.

Карта в перевернутом положении также предупреждает о возможной утрате любви. Поэтому будьте осторожны. Не поддавайтесь иллюзиям, чтобы избежать ошибок. Если вы планируете новое свидание, есть риск встретить неподходящего человека.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях