Закрыть

Разное

Инвестор Skills Challenge Entertainment ответил, заплатят ли Фьюри $120 млн за бой с Усиком

 
Инвестор Skills Challenge Entertainment ответил, заплатят ли Фьюри $120 млн за бой с Усиком itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

В Интернете появились сообщения, якобы известному британскому боксеру Тайсону Фьюри могут заплатить крупную сумму за бой с украинцем Александром Усиком. Причем даже приводится конкретная сумма. Поэтому любителей бокса интересует, правда ли, что Фьюри предложат $120 млн за бой с Усиком. Инвестор ответил на этот вопрос.

Предложат ли Тайсону Фьюри $120 млн за бой с Усиком

Престижная промоутерская аравийская компания Skills Challenge Entertainment заключила соглашение с украинским боксером Александром Усиком. Украинский спортсмен заслужил звание чемпиона в супертяжелом весе, объединив в себе несколько титулов.

Арабские промоутеры выразили желание организовать на своей территории поединок за звание первого абсолютного чемпиона в эпоху четырех поясов в супертяжелом весе. Александр Усик смог бы сразиться с британским боксером Тайсоном Фьюри, держателем пояса WBC.

Промоутер аравийской компании Амер Абдалла подтвердил, что британскому боксеру уже было сделано серьезное предложение с щедрым гонораром. Но поединок так и не состоялся.

Абдалла отметил, что в настоящий момент не считает необходимым обсуждать причины и обвинять кого-либо в чем-либо. Он полагает, что в ходе предыдущих переговоров возникло множество недоразумений между сторонами. Стоит отметить, что промоутер недавно присоединился к команде. Он не присутствовал, когда Фьюри делали предложение о проведении этого боя.


Как пишет wordyou.ru, компания попытается еще раз предложить британскому боксеру сразиться с украинцем. В прошлый раз ему обещали крупную сумму. И в этот раз снова будет предложен неплохой гонорар. Но неизвестно, будет ли это 120 млн долларов или какая-то другая сумма.

Может ли состояться бой между британцем и украинцем

Skills Challenge Entertainment стремится избежать споров и долгих переговоров, поэтому предложит Фьюти простое решение: принять вызов или отказаться от него. Абдалла заверяет, что это предложение будет чрезвычайно выгодным.

Он не делает прогнозов относительно того, состоится ли этот бой. Но промоутер уверен, что в случае успеха зрители будут свидетелями невероятного шоу с поединками между Усиком и Фьюри.

Но это не единственный интересный бой. Он также анонсировал возможный поединок между Энтони Джошуа и Деонтеем Уайлдером. Компания намерена приложить все усилия, чтобы организовать захватывающие бои и поразить публику.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях