Закрыть

Шоу-бизнес

4 июня 2023 года Анджелина Джоли празднует 48-летие: как она «украла» и бросила Брэда Питта и другие интересные факты

 
4 июня 2023 года Анджелина Джоли празднует 48-летие: как она «украла» и бросила Брэда Питта и другие интересные факты itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

4 июня 2023 года Анджелина Джоли празднует свое 48-летие. Она является одной из самых красивых и талантливых актрис Голливуда. Предлагаем вспомнить самые интересные факты из жизни селебрити. В том числе как Анджелина Джоли «украла» и бросила Брэда Питта, сделала новую грудь и начала встречаться с миллиардером.

Как Анджелина Джоли «украла» Брэда Питта

Роман между актерами начался на съемочной площадке комедийного боевика «Мистер и миссис Смит» (2005). Они сыграли в нем главные роли. На тот момент Питт был женат на Дженнифер Энистон. Однако вскоре он оставил свою жену ради коллеги по фильму.

Химия между актерами была очевидна даже при просмотре фильма. Тем более она не осталась незамеченной для съемочной группы. Существуют утверждения бывшего телохранителя Анджелины, Марка Бехара, что он видел, как пара уединялась в трейлере. Он даже помогал им обмениваться интимными записками.

Некоторые источники, связанные со съемочной площадкой, утверждают, что Анджелина активно соблазняла Питта. Один из свидетелей заявил, что она тайно сняла нижнее белье во время эротической сцены. Хотя по правилам съемок должен был быть комплект телесного цвета. Она якобы сняла его в последний момент.


И, хотя оба актера долго отрицали, что их роман начался на съемках «Мистера и миссис Смит», они позже признали, что действительно влюбились друг в друга в тот период. Анджелина всегда утверждала, что она не планировала разрушать брак Брэда и Дженнифер. По ее словам, все произошло естественным образом.

Почему Джоли бросила Брэда Питта

Осенью 2016 года Анджелина Джоли подала на развод с Брэдом Питтом. Это вызвало настоящий шок у их поклонников, ведь они считались самой красивой парой Голливуда.

Решение о разрыве брака Анджелина приняла во имя благополучия своих детей. Она до сих пор считает его правильным.

Ранее Брэд Питт открыто говорил о своем алкоголизме как причине развода. Он употреблял спиртное ежедневно, что разрушило их отношения. Питта даже почти лишили опеки над детьми. Однако, ради возможности видеться с ними, он прошел лечение в «Анонимных алкоголиках» и продолжительное время получал психологическую помощь. Сегодня актер полностью вылечился от зависимости.


Как актриса сделала новую грудь, почему удалила молочные железы

В 2013 году актриса шокировала мир, рассказав о своей добровольной мастэктомии — удалении обеих молочных желез, об этом пишет wordyou.ru. Через два года она приняла решение о дополнительной серьезной операции. Она удалила яичники и маточные трубы.

Эти решения были вызваны страхом заболеть раком, так как мать и бабушка актрисы умерли от этого заболевания. Джоли осознает, что даже такие радикальные меры не гарантируют полной защиты от онкологии. Однако она делает все возможное для сохранения своего здоровья.

Конечно, такие вмешательства в организм оставляют свои следы. Актрисе приходится принимать гормональные препараты. Так будет на протяжении всей оставшейся жизни.


Правда ли, что Джоли начала встречаться с миллионером

Недавно американский миллиардер Дэвид Майер де Ротшильд и голливудская актриса Анджелина Джоли были замечены вместе в одном из ресторанов. Это сразу же вызвало слухи о возможном романе между ними.

Однако позднее стало известно, что встреча была всего лишь деловой. Подробности их разговора неизвестны, но предполагается, что они обсуждали вопросы экологии.

После развода с Брэдом Питтом Анджелина Джоли не посвящала прессу в свою личную жизнь.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях