Закрыть

Шоу-бизнес

Зрители требуют с позором уволить ведущую «Первого канала» Юлию Барановскую

 
Зрители требуют с позором уволить ведущую «Первого канала» Юлию Барановскую itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Юлия Барановская уже долго является ведущей программы «Мужское/Женское» вместе с соведущим Александром Гордоном. Но в последнее время зрители стали часто на нее жаловаться. Более того ― они требуют ее уволить. Еще и с позором. Редакция wordyou.ru узнала, почему популярную ведущую «Первого канала» Юлию Барановскую призывают уволить из передачи. А также известно, что она сама думает об этом инциденте.

Почему призывают уволить Юлию Барановскую

В результате многочисленных жалоб зрителей на грубое обращение и высокомерные высказывания во время эфиров, Юлию Барановскую, ведущую программы «Мужское/Женское» на Первом канале, призывают уволить. Причина в ее хамском поведении.

Зрители высказывают критику по поводу неподобающего поведения ведущих, их грубости, агрессии и давления на участников. Один из случаев, когда ведущие оскорбили гостя прямо в эфире, вызвал особое возмущение у пользователей.

Зрители также неодобрительно относятся к тому, что в одном из выпусков Барановская и Гордон начали петь и держаться за руки после обсуждения серьезных проблем участников. Инциденты, включая вырезанные из эфиров моменты и использование скандалов и конфликтов для повышения рейтинга, вызывают злость у зрителей. Поэтому они требуют увольнения ведущих.


Однако сама ведущая опровергает слухи о своем возможном увольнении. Она заявляет, что новые выпуски программы «Мужское/Женское» будут продолжать выходить.

Стоит отметить, что эти обращения и критика были высказаны в социальных сетях. То есть, они не являются официальными обращениями к руководству «Первого канала». На данный момент неизвестно, были ли приняты какие-либо меры руководством в ответ на эти жалобы.

Как Барановская пережила развод с Аршавиным

Развод между Андреем Аршавиным и Юлией Барановской, который произошел в 2013 году и привлек большое внимание общественности, привел к охлаждению отношений между бывшими супругами. Однако они продолжают проводить время вместе ради своих детей.

После развода с Андреем Аршавиным Юлия продолжала надеяться на возможное восстановление отношений. Она не сдавалась и старалась преодолевать трудности ради блага своих троих детей. Фанаты продолжали интересоваться ее отношениями с Аршавиным.

В 2016 году Юлия опубликовала автобиографические заметки под названием «Проверено мной — все к лучшему». Из названия становится ясно, что ее жизнь нашла свое русло. В своей книге она ответила на основные вопросы, заявив, что не использует контактные линзы, не окрашивает волосы и не ждет возвращения Аршавина.


В то же время Андрей не спешил вернуться в семью. Он отсутствовал в их жизни около пяти лет, а затем внезапно начал публиковать фотографии с детьми, интересоваться их жизнью. Но недолго все было так идеально.

В 2022 году Андрей Аршавин сократил размер алиментов на их содержание. Это стало причиной обращения Юлии Барановской в Конституционный суд. В результате суд решил, что он должен платить 3/8 своего заработка в качестве алиментов.

В 2023 году ведущая опубликовала видео, на котором запечатлен ее бывший муж Андрей Аршавин в ресторане. Но пока сложно что-то об этом говорить и делать какие-то выводы.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях