Закрыть

Шоу-бизнес

Лидер Rammstein Тилль Линдеманн угодил в секс-скандал

 
Лидер Rammstein Тилль Линдеманн угодил в секс-скандал itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Вокруг известной немецкой группы Rammstein разгорелся скандал. Солиста обвиняют в домогательствах. В какой секс-скандал угодил лидер известной рок-группы Rammstein Тилль Линдеманн и что он сам об этом говорит ― в вопросе разобрались журналисты wordyou.ru.

В какой секс-скандал угодил Тилль Линдеманн

Ирландка Шелби Линн утверждала, что фронтмен Rammstein насильно накачал ее наркотиками и совершил нападение. Девушка рассказала, как посетила концерт немецкой группы в Вильнюсе (Литва) 22 мая. Ее пригласили на вечеринку перед выступлением.

По ее словам, она веселилась и умеренно пила алкоголь. Затем на мероприятие вошел лидер группы Тилль Линдеманн и налил по рюмке текилы каждой из девушек. Уже на концерте Шелби почувствовала себя разбитой, описав свое состояние следующими словами «я была как зомби».


Позже один из музыкантов провел ее к Тиллю Линдеманну в маленькую комнату. Но фанатка отказалась от близости с вокалистом группы. Это вызвало, по ее словам, гнев Линдеманна. Он в ярости покинул помещение.

После этого инцидента она проснулась с синяками. Опубликовав свою историю в Твиттере, Шелби Линн получила множество откликов. Причем ей поверили не все. Но Шелби заявила, что ее никто не заставит молчать. В том числе за деньги. Она назвала себя «голосом многих жертв».

Как это прокомментировали в Rammstein

Официальные представители коллектива Rammstein опровергли информацию о том, что Тилль Линдеманн подмешивал наркотики в рюмку фанатки.

Тем не менее, после заявления Шелби появились новые обвинения. Несколько женщин выступили в социальных сетях, обвиняя Тилля Линдеманна в сексуальных домогательствах.

С какими последствиями столкнулся Линдеманн


Немецкое издательство в Кельне приняло решение разорвать контракт с Линдеманном и отказаться от выпуска его книги стихов. Это случилось после этого громкого секс-скандала. В издательстве заявили, что доверительные отношения с автором было безвозвратно разрушены. Поэтому сотрудничество не может продолжаться.

Ранее, в 2013, 2015 и 2020 годах, в издательстве Кельна были опубликованы три книги с произведениями певца. Однако уже тогда появлялись обвинения Линдеманна в том, что его лирика якобы пропагандирует сексуальное насилие над женщинами.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях