Закрыть

Непознанное

Конец великого 400-летнего цикла планет и загадочный 2023 год: о чем говорит новый прогноз Светланы Драган

 
Конец великого 400-летнего цикла планет и загадочный 2023 год: о чем говорит новый прогноз Светланы Драган itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Астролог Светлана Драган в своем новом прогнозе рассказала, как Россия сможет пережить конец великого 400-тысячелетнего цикла планет. Какие сюрпризы преподнесет 2023 год ― узнали журналисты wordyou.ru.

Как Россия переживет конец великого 400-тысячелетнего цикла планет

Известный отечественный Светлана Драган недавно обнародовала древнее пророчество, которое предвещало великое событие. В нем говорилось, что «в день равноденствия нога великого человека коснется знака Водолея и наступит конец могущественного цикла, длившегося 400 тысяч лет».

Астролог объяснила, что это значит. По ее словам, предсказание осуществилось в 2023 году, когда весной Плутон, часто изображаемый в облике человека с поднятыми руками, вступил в знак Водолея. Именно это и произошло в день весеннего равноденствия.


В результате этого редкого события, по словам Светланы Драган, произошла «перезагрузка» всего. Процесс затонул и небесные сферы. Драган напомнила, что Плутон ― это планета, которая стирает все старое и отвечает за обновление.

Эксперт в области астрологии утверждает, что для России это будет «щадящий период». Она уверена, что события могли сложиться еще хуже. Поэтому не стоит волноваться и паниковать.

Какие сюрпризы преподнесет 2023 год по прогнозу Светланы Драган

Астролог рассказала, что это будет удивительный период. 2023 год готов выставить весь абсурд мира на показ. Однако этот период окажется достаточно мягким.


В своих словах Светлана Драган призывала людей не искать врагов и недоброжелателей, не придерживаться устаревших методов и не поддаваться разочарованию. Лучше двигаться вперед к новому, рассматривая ситуацию со стороны, не позволяя страстям и эмоциям взять верх.

Особое внимание Светлана Драган уделила случаям пожаров в России, отвергая теорию о поджогах шашлычниками, которые небрежно разводили огонь. Она утверждала, что огонь сам по себе является живым существом с собственной задачей. Поэтому множество пожаров были вызваны «космическими» факторами и не имели человеческого происхождения. Но все же рекомендуем не забывать о правилах пожарной безопасности.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях