Закрыть

Непознанное

Расшифровка загадочных чисел на часах: раскрываем секреты Ангельской нумерологии

 
Расшифровка загадочных чисел на часах: раскрываем секреты Ангельской нумерологии itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Ангельская нумерология — это таинственный мир повторяющихся чисел и их скрытых значений. Согласно учениям нумерологов Дорина Верче, Уолтера Горна Олда и Баруха Кормана, каждая цифра имеет свойственный смысл и способна предсказывать будущее. Она может помочь людям понимать их судьбу и принимать решения на основе знаний о числах и их значении. Во всех тонкостях ангельской нумерологии разбирались журналисты информационного портала wordyou.ru

Почему вам могут постоянно попадаться одинаковые числа на часах?

Увидев на часах или на своем пути постоянно повторяющиеся цифры, знайте, что таким способом с вами говорит ангел-хранитель. Незримый наставник посылает знаки, которые нужно понять. Вероятно, вы переживаете непростой период. В такое время большинство людей обычно терзаются чувством неопределенности, неуверенностью… К слову, самым мощным временем, заряженным на магическую помощь, считается утро. Именно тогда шансы приоткрыть завесу тайны как никогда высоки. Работайте с подсказками, когда природа только пробуждается.

Нумерология – это вера в религиозные, эзотерические и мистические взаимосвязи между числами, характером человека его судьбой, прошлым и будущим.

Что такое ангельская нумерология?

Шестерки (06:06)

Шестерки говорят о том, что скоро в вашей жизни появится любовь, или произойдут заметные изменения на личном горизонте.

Семерки (07:07; 07:17)

В ангельской нумерологии семерки имеют большое значение. Данная цифра символизирует успех в задуманном деле и очень масштабные изменения.

Восьмерки (08:08; 08:18)

Восьмерка — бесконечность, неопределенность. Вероятно, сейчас вы не можете сделать сложный выбор или стоите на распутье. Прислушайтесь к своему сердцу или совету близкого человека.

Девятки (09:09; 09:19)

Девятки предупреждают о грядущих проблемах, связанных с обманом, мошенничеством или воровством. Проявляйте бдительность и не ввязывайтесь в сомнительные авантюры.

Десятки (10:10)

Комбинации с десятками говорят о риске на дороге. Вероятно, в ближайшее время не следует садиться за руль или отправляться в путешествие.

Одиннадцать (11:11; 11:01)

Цифра 11 предупреждает о скорой финансовой удаче. Не менее удачными оказываются и числа, которые возникают в дневное время.

Двенадцать (12:12; 12:21)

Число 12 указывает на то, что вам стоит обратить внимание на свой духовный мир и разобраться с определенными эмоциями.

Тринадцать (13:13; 13:31)

Вопреки распространенным суевериям, в цифре 13 нет ничего страшного, напротив, она указывает на скорую победу в важном деле.

Четырнадцать (14:14; 14:41)

Данная цифра говорит об успехе, но для этого вам предстоит преодолеть некоторые проблемы.

Пятнадцать (15:15; 15:51)

Число 15 указывает на грядущие любовные приключения в вашей жизни.

Шестнадцать (16:16)

16 говорит о том, что вам предстоит пережить не самый легкий период в жизни.

Семнадцать (17:17)

Цифры с семерками сулят вам исключительный успех.

Восемнадцать (18:18)

Вечернее время таит свои прелести. Цифра 18 говорит вам прибегнуть к своей интуиции в решении важных вопросов.

Девятнадцать (19:19)

Данная цифра предупреждает о том, что вам нельзя надеяться на судьбу и нужно решать свои проблемы самому.

Повторяющиеся «зеркальные» комбинации, такие как 20:20; 21:12; 22:22 или 23:32 говорят о наступлении важных и значимых событиях в жизни.

Если видите 00:00, значит, пора разрывать старые связи и строить фундамент для новой жизни. „Ночные“ числа (02:20; 03:30; 04:40) предсказывают события, ход которых нельзя предугадать или предотвратить.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях