Закрыть

Непознанное

Что ждет Россию, Украину и мир по предсказаниям Ванги: закончится ли СВО в 2023 году

 
Что ждет Россию, Украину и мир по предсказаниям Ванги: закончится ли СВО в 2023 году itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Предсказания провидицы Ванги дословно на 2023 год о будущем России, Украины и всего мира волнуют тех, кто верит в ее дар. Это можно понять. Многие пророчества болгарской ясновидящей до сих пор сбываются.

Предсказания провидицы Ванги дословно на 2023 год о будущем России

Провидица Ванга часто славила величие страны. Она верила в предсказанное ей большое будущее для России. Однако чтобы добраться до этого уровня власти, РФ должна идти своим особым путем. Ванга считала, что он является дорогой со многими трудностями и что, преодолев их все, Россия получит статус империи духа.

В исторических пророчествах болгарская провидица не приводила конкретные даты. Однако толкователи предсказаний Ванги уверены, что все данные изложенные выше события произойдут именно к 2023 году.

Никакая сила, по словам провидицы, не могла бы препятствовать росту России и возвращению ее к духовным корням. В настоящее время страна стремится к положению мировой державы, пишет wordyou.ru. Ванга обещает, что она достигнет этого большого успеха уже в 2023 году.


Когда закончится СВО и наступит мир между Россией и Украиной

Ванга предупреждала заранее о масштабном военном конфликте, который, по ее прогнозу, должен был начаться в день пяти двоек. Однако начало немного отложились ― старт был отмечен 24.02.2023.

В прогнозе Ванги есть детали и она упоминает о Восьмом, который подпишет мирное соглашение. Про это предсказательница сказала несколько лаконичных фраз.

«Два лидера пожмут друг другу руки. Войну развяжет немощный. Много воды утечет, пока придет Восьмой. Он подпишет мир», ― говорится дословно в прогнозе Ванги.

Некоторые толкователи решили, что «немощным» является нынешний президент США Джо Байден. Что касается Восьмого, то это может быть человек, занимающий должность главы Украины или России. В обеих странах сейчас седьмой по счету президентский срок.


Пророчества Ванги о судьбе других стран мира

Болгарская провидица предсказывала не только будущую судьбу нашей страны, но и говорила о других государствах. Ее пророчества многих напугали.

Например, тревожит ее мрачное предсказание о судьбе Европы после завершения конфликта в Сирии. Она заявляла, что ряд стран будут исчезать с карты мира.

На тот же лад устремлен прогноз США. В то же время Китай будет держаться как одна из мировых держав. Также известно, что в скором времени будут раскрыты новые виды топлива, которые положат конец войнам во всем мире.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях