Закрыть

Непознанное

Тревожные пророчества на 2023 год: катаклизмы, голод и отравления

 
Тревожные пророчества на 2023 год: катаклизмы, голод и отравления itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Многие предсказатели увидели катаклизмы в 2023 года. Поэтому тех, кто верит в подобные пророчества интересует, правда ли, что мир перевернется. Конечно, не буквально. Речь о переменах, которые навсегда изменят ход событий. Редакция wordyou.ru поведает, какие известны тревожные пророчества, связанные с 2023 годом.

Тревожные пророчества о Мексике

Мексиканские колдуны выразили свою тревогу, так как Мхони Сир, известная провидица, предсказала трудные времена для Мексики в 2023 году. По ее предсказанию, многие столпы власти упадут. Но единственным, кто выживет, будет президент. Люди будут выходить на улицы, требуя порядка и мира от властей. Мхони Сир предсказывает государственный переворо.

Антонио Васкес Альба, еще один известный мексиканский пророк, утверждает, что землетрясения и ураганы не будут иметь места, а экономика Мексики, впрочем как и мировая экономика, будут стабильными в 2023 году.

Однако он предсказывает возможные политические потрясения в стране, связанные с выборами губернатора штата Мехико в июне, состоянием здоровья президента Обрадора и кризисом в его партии. Пророк также прогнозирует, что следующим президентом страны может стать женщина и назвал Клаудию Шейнбаум в качестве возможного кандидата. Кроме того, провидец предсказал сильные холода в Мексике.


Что увидел «индийский мальчик» Абигья Ананд

Тревожные пророчества дал этот юный астролог. В 2023 году мировая экономика столкнется с серьезными проблемами из-за инфляции и кризиса цифровых валют. Пророк также предупредил, что политическая обстановка на планете будет еще более напряженной.

Кроме того, возможно появление новой эпидемии коронавируса, которая приведет к закрытию границ. Прорицатель прогнозирует голод, начиная с этого года и продолжающийся около 20 лет.

Однако, по прогнозу «индийского мальчика», Россия останется одной из немногих стран, где будет достаточно продуктов. Она станет более сильной. В будущем РФ сможет сыграть важную роль в решении проблем мировой экономики.

Тревожные пророчества об убийствах политиков

Согласно прогнозу провидца Рэймонда Ло из Китая, мир станет более закрытым. Но в то же время он не будет менее напряженным. Это может привести к политическим переворотам и заказным убийствам политических деятелей в разных странах. Однако он также предсказывает, что 2023 год в целом будет более спокойным, чем предыдущий год.


Применение страшного оружия в Украине

Прогноз афганского математика-пророка Мохаммада Сидика Афгана вызывает тревогу в мировом сообществе. Согласно его предсказанию, на территории Украины 17 июля этого года может произойти катастрофа с применением ядерного оружия.

Он также предупреждает о возможности использования Киевом биологического оружия. Эти ужасающие предсказания вызывают серьезную озабоченность у экспертов и граждан. Особенно учитывая продолжающийся конфликт на Донбассе. Еще стоит также учитывать растущее напряжение между Украиной и Россией.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях