Закрыть

Гороскопы

Пришло время действовать: срочные советы знакам зодиака на неделю с 20 по 26 марта 2023 года

 
Пришло время действовать: срочные советы знакам зодиака на неделю с 20 по 26 марта 2023 года itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Наступившая семидневка особенная из-за того, что 21 марта 00:25 по мск наступит весеннее равноденствие. Поэтому в жизни каждого знака зодиакального круга в эти дни пройдет много важного и интересного. В материале сайта ВордЮ рассказываем все тонкости, о которых не надо забывать.

Срочные советы на неделю с 20 по 26 марта 2023 года Овнам, Тельцам, Близнецам, Ракам, Львам и Девам

Пришло время действовать: срочные советы знакам Зодиака на неделю с 20 по 26 марта 2023 года

  • Овны

Будьте непосредственны и любопытны на этой неделе. Вспомните, какими вы были в детстве. Если у вас есть дети, то проводите с ними больше времени, поговорите по душам или просто поинтересуйтесь их жизнью. Если у вас нет детей, то улыбнитесь ребенку на улице или в магазине.

  • Тельцы

Вы — категоричный человек? А если хорошенько подумать? Считаете ли вы, что знаете обо всем лучше других, а изменения ни к чему хорошему не приводят? Вам не нужно соглашаться и принимать точку зрения другого, но важно давать место и время для ее существования.

  • Близнецы

Добавьте немного режима и структурности в ваши дни и в вашу жизнь. Но в меру: ваша воздушная стихия не терпит строгости и запрограммированных действий. Однако определенные рамки ей не помешают. Например, определите, после какого времени вечером вы больше уже точно не будете есть.

  • Раки

Что вас увлекает, что вам интересно? Уделите больше времени на этой неделе своим хобби — не отказывайтесь от них из-за занятости или усталости. Дела всегда будут (и часто в большом количестве), а усталость может пройти после эмоциональной подпитки от хобби. Но не насилуйте себя.

  • Львы

Пришло время немного «нырнуть» вглубь себя, дать себе время поразмышлять о происходящем. Помните, что любые ситуации, возникающие сейчас в вашей реальности, ведут вас к росту. Порой через болезненные трансформации, но они вам необходимы.

  • Девы

Попробуйте хотя бы один день обойтись без своей структурности: оставьте бардак, не рассортированные вещи или немытую посуду на ночь. Иногда так можно делать — мир не рухнет. А вы получите чуть больше времени для себя, своего отдыха и своих желаний.

Срочные советы на семидневку с 20 по 26 марта 2023 года для Весов, Скорпионов, Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб

  • Весы

Что для вас значит любовь? Задумайтесь, что именно вы вкладываете в это понятие, и давайте себе это сами, не ожидая, когда получите внимание от других. Одаривайте себя комплиментами, покупайте себе подарки, проводите время так, как хочется вам. Для этого не всегда нужен спутник или компания.

  • Скорпионы

Лень и прокрастинация для вас — это не всегда способ уклониться от работы и выиграть время. Скорее, это подготовка к процессу, как тренировка спортсмена перед финальными соревнованиями. Поэтому разрешайте себе хотя бы иногда полениться.

  • Стрельцы

Ваша главная планета Юпитер сейчас находится в сильном положении — используйте этот период для важных дел. Если вы хотели начать ремонт, устранить какие-то мелкие проблемы внутри квартиры или сделать что-то для себя — заняться физическим и ментальным здоровьем, саморазвитием или обучением — сейчас самое время.

  • Козероги

Пространство сейчас может посылать вам уроки на проверку ваших ценностей и устоев. В любой ситуации обращайте внимание на свой внутренний компас. Определяйте сами, что для вас является допустимым, а что — нет, что хорошо, а что — плохо, как с вами можно себя вести, а как — непозволительно.

  • Водолеи

На этой неделе уделите внимание себе и своей семье, родителям. И подумайте, являются ли ваши близкие поддержкой для вас. Или они больше сливают собственный негатив на вас и критикуют ваши поступки? Возможно, стоит заняться выстраиванием границ.

  • Рыбы

Сейчас вас могут посещать необычные идеи, приходить интересные инсайты. Записывайте их, чтобы не забыть — они могут пригодиться позднее. Старайтесь соблюдать баланс между домашним отдыхом и социальной активностью. Хороший момент, чтобы пообщаться по душам с партнером и друзьями.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях