Закрыть

Обо всём

Нумерология даст ответ: как по дате рождения понять, что вы сможете стать счастливой

 
Нумерология даст ответ: как по дате рождения понять, что вы сможете стать счастливой itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

С давних пор люди знают о том, что в дате рождения содержится важная подсказка, которая помогает понять, как преодолеть все трудности и достичь успеха. Но как же ее расшифровать? В этом поможет нумерология.

Нумерология даст подсказку, но решение за вами

Дата рождения не предопределяет всю нашу судьбу от «А» до «Я», говорит нумеролог, коуч и специалист в области новой психологии Дария Молчанова. Если вдруг вам кто-то будет рассказывать обратное — бегите от такого человека со всех ног. Дата рождения — это такой же способ типировать личность, как, например, психотипы в психологии или соционике. Но только ввиду значительно большего количества самих дат, в отличие от психотипов, эта типология гораздо более детализирована и дает очень точное описание личности, а также тенденций в жизни.

Наша дата рождения — это инструмент, ключик к более легкому и счастливому проживанию жизни. И она, скорее, является следствием, первична все же душа.

Как по дате рождения понять, что вы сможете стать счастливой

В нумерологии считается, что душа, решившая воплотиться на Земле, это — энергетическая вибрация, колебания электромагнитных волн, если угодно. Но воплощается она не интереса праздного ради, а для того, чтобы получить какие-то новые качества, закалиться, стать сильнее, мудрее, выйти на качественно новый уровень. Исходя из этих своих задач, душа выбирает наиболее подходящие для себя энергетические вибрации вокруг, а проще говоря — условия: время, место, семью. И именно такая информация, а также характеристики самой души и содержит в себе дата рождения.

Как по дате своего рождения понять, что вы сможете стать счастливой и богатой в будущем

Высчитывается число удачи очень просто. Ваше счастливое число — это ваше число рождения. Если, например, вы родились 3 числа, то тройка является вашей цифрой удачи.

Тем, у кого число рождения составляет две цифры (10, 11, 12, 13, и т. д.) нужно сложить его составляющие. Например, счастливым числом человека, рожденного 12 числа, будет цифра 3 (1+2 = 3).

После того как вы найдете свою цифру удачи, вам останется только узнать его значение и то, какую удачу оно притягивает.

Значение счастливых чисел в нумерологии рождения

Единица притягивает к вам удачу во всех начинаниях. Она помогает вам в самых сложных ситуациях. Используйте эту цифру тогда, когда вам необходимо принять решение.

Двойка. Вам часто везет. Порой вы оказываетесь в нужное время в нужном месте, что и приводит вас к успеху. Старайтесь использовать свое счастливое число в номере телефона или номере кредитных карт — это поможет привлечь деньги.

Тройка. Вам везет тогда, когда вы уверены, что все потеряно. Вам необходимо чаще использовать эту цифру в быту: повесьте три картины, или носите с собой три ключа.

Четверка. Это число поможет вам избежать финансового кризиса, нестабильности и конфликтов. Решайте все важные вопросы в четвертый день недели и составляйте планы каждый месяц четвертого числа.

Пятерка. Данное число в нумерологии рождения символизирует активность, славу и признание. Вам везет с людьми. Храните в копилке или кошельке побольше пятаков, и тогда судьба будет благосклоннее к вам.

Шестерка. Вам везет в игре, в моменты риска и неожиданностей. Вы — баловень судьбы! Используйте шестерку везде, где это возможно, тогда она привлечет к вам удачу.

Семерка. Это число помогает обрести мудрость. Семерка убережет от ошибок и подскажет верное решение. Доверяйте всему, что связано с этим числом.

Восьмерка. Вам везет в любви. Используйте восьмерку при выборе даты свадьбы, переезда или зачатия ребенка.

Девятка. Вам везет в познании и учебе. Вы легко можете освоить язык или без особого труда научиться играть на любом музыкальном инструменте. Используйте девятку в обучении — и тогда для вас не будет ничего невозможного.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях