Закрыть

Гороскопы

Названы представители знаков зодиака, которые больше всех боятся старости

 
Названы представители знаков зодиака, которые больше всех боятся старости itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Старость приносит много проблем. Но некоторые знаки зодиака панически боятся стареть. Они хотят оставаться вечно молодыми. Именно поэтому, глядя на некоторых людей в возрасте, можно подумать, что они не стареют душой. Они по-прежнему шутят и готовы пуститься во все тяжкие.

Козерог

Козерог

У этого знака зодиака за ход времени отвечает именно Сатурн. Глядя на Козерога, можно подумать, что эти люди способны переводить биологические часы. Самое страшное, чего они боятся – это стать немощным и никому не нужным.

Для Козерогов лучше абсолютно любая альтернатива, чем лежать одиноким в кровати. Поэтому эти люди изо всех сил стараются до конца вести себя активно. Даже когда они будут уже на смертном одре, то всё равно не перестанут шутить. Жизнь они любят больше всего на свете.

Водолеи

К знакам зодиака, которые больше всего боятся стареть, относятся и Водолеи. Они обладают сильной жаждой приключений. Мысль о прошедших годах пугает Водолеев, потому что у них в голове тысячи проектов, которых становится с каждым днем все больше.

Стрелец

Стрелец

Рожденные под знаком Стрельца обладают авантюрным духом: они любят испытывать острые ощущения от неизведанного, никогда не отказываются попробовать что-то новое и всегда находятся в поисках сильных эмоций. Старение для Стрельцов табу, потому что они чувствуют, что им придется перестать жить на одном дыхании. Они больше всего боятся, что юность закончится, а вместе с ней уйдет и возможность наслаждаться опытом, которого у них еще не было.

Стрельцы — люди, которые ценят свободу, не терпят обязательств. Но со временем они видят приближающуюся старость и тогда начинают думать о будущем. Если Стрельцам не удалось достичь жизненных высот, то приближение старости может привести их к депрессии, либо, наоборот, обладатели этого знака бросают вызов часам, которые неумолимо движутся вперед.

Близнецы

Близнецы — фантазеры и мечтатели. Но годы идут, а Близнецы не хотят принимать тот факт, что они становятся старше. Представители этого знака хотели бы продолжать жить без ограничений и ответственности, наслаждаясь каждым днем, не заглядывая в будущее.

Скорпион

Представители водной стихии не могут смириться с неизбежностью будущего, и старения в том числе. Поэтому уже с молодости они предпринимают «профилактические меры». Речь идет о том, чтобы заботиться о теле и о душе. Скорпионы следят за собой, за своей внешностью. Они также стараются обогащаться внутренне, накапливая мудрость, чтобы встретить старость «во всеоружии».

Рак

У Раков к процессу старения отношение смешанное. Они не хотели бы, чтобы на смену молодости пришло лишь сожаление. В то же время Раки ценят жизнь и сделают все для того, чтобы и в преклонном возрасте она оставалась полноценной и счастливой. Заглядывая в будущее, представители этого знака могут испытать стресс. Им нужно время для осознания того факта, что старость неизбежна. Но как только это осознание придет, Рак с уверенностью станет смотреть в будущее.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях