Закрыть

Обо всём

Озвучено предсказание Ванги о 22 февраля 2022 года: что означают пять двоек

 
Озвучено предсказание Ванги о 22 февраля 2022 года: что означают пять двоек itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Знакомый Ванги, бизнесмен Борис Кючуков, встречавшийся с предсказательницей почти три десятилетия назад, расшифровал предсказание провидицы по поводу года пяти двоек. 22.02.2022 года произойдет нечто переломное, считает он.

Впереди страшный день «пяти двоек»

Впереди страшный день «пяти двоек»

Год назад некто Сергей Косторный — журналист, назвавший себя близким знакомым бабы Ванги, обнародовал ее секретное пророчество, якобы сделанное в 80-е годы прошлого века. Возможно, он сам его слышал.

Суть пророчества в том, что грядет страшный день «пяти двоек», в который случится нечто кошмарное в глобальном масштабе. Что именно, неизвестно. Но мало не покажется всем жителям планеты.

О судьбоносных «пяти двойках» знакомый Ванги рассказал в эфире Первого канала в 2020 году. Мистически настроенная общественность, мягко говоря, насторожилась, ожидая 22 декабря 2020 года, – 22.12.2020. Но ничего ужасного не произошло. Равно, как и в нынешнем году — в день 22.02.2021. Пронесло? Пока нет. Ведь в декабре нынешнего года опять сойдутся «пять двоек» – в день 22.12.2021. Так что расслабляться рано. Кто знает, какие именно «двойки» были у бабы Ванги на уме.

Мистическое пророчество

Неожиданная война начнется в день пяти двоек, пророчила слепая Вангелия Пандева Гуштерова, известная как баба Ванга. Ее необычное предсказание озвучил друг ясновидящей Сергей Косторной в эфире программы «На самом деле. Предсказание Ванги», объяснив, что значит «день пяти двоек».

«В зеркальный день погреемся на солнышке, а когда сойдутся пять двоек, наступит темный и долгий день», – передает он слова предсказательницы Ванги, которыми она описала будущее. В результате катаклизмов могут погибнуть миллионы людей.

Изначально толкователи пророчества предполагали, что несчастливый день может наступить в 2020 или в 2021 году, но сроки сдвинули, так как произошли другие предсказанные Вангой на более ранний период события: падение крупного метеорита в Китае, борьба с пандемией во всем мире, а также ряд других мелких катаклизмов.

Теперь эксперты сходятся во мнении, что самое опасное и жуткое время ждет человечество впереди: наступит оно либо 2, либо 20 февраля 2022 года. Между тем в Ульяновске случилось нечто, что можно считать неким «предзнаменованием».

Мнение астролога

Мнение астролога

Борис Кючуков, знакомый Ванги,  признался в эфире программы «На самом деле», что Ванга не говорила ему подробно о событиях дня пяти двоек, но обещала, что в этот год людей ждут большие перемены. Расшифровать магию цифр помог астролог и нумеролог Татьяна Лукашевич.

«Этот год находится под цифрой шесть (если сложить все цифры года). Шесть — число гармонии, семьи, любви и счастья. Шестерка ассоциируется с космосом и всемирным порядком, год хорош для семьи и рождения детей», — сказала Лукашевич.

Кроме этого, астролог уверена, что в 2022 году полностью победить коронавирус не удастся. Но весной будет найдено новое лекарство, которое значительно улучшит ситуацию.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях