Закрыть

Гороскопы

Гороскоп на неделю с 25 по 31 октября 2021 года для всех знаков зодиака

 
Гороскоп на неделю с 25 по 31 октября 2021 года для всех знаков зодиака itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

В последнюю неделю октября на нас будет влиять два небесных аспекта. Во-первых, перешедшее в знак Скорпиона Солнце образует квадрату с Сатурном в Водолее. Непростое сочетание, которое грозит новым ограничением личных прав и свобод.

Гороскоп на неделю с 25 по 31 октября 2021 года для знаков Огня

Гороскоп на неделю с 25 по 31 октября 2021 года для знаков Огня

Овен

Не пренебрегайте возможностью завести новые знакомства, они могут открыть перед вами дальние горизонты. Вам необходимо обрести душевное равновесие. Обиды, ревность и ссоры вам сейчас ни к чему. Сейчас вам будут полезны занятия плаванием, бегом. Большие покупки совершайте в среду.

Стрелец

Сейчас повезет одиноким Стрельцам: шансы найти вторую половинку для них как никогда высоки. Главное, не отпугните ее своим напором! Родителям стоит быть внимательными по отношению к детям. В эти дни действуйте пряником, а не кнутом, чтобы достучаться до них. Эта неделя — идеальное время для поиска второй половинки, романтики, новых знакомств. Многим Стрельцам удастся укрепить уже существующие отношения.

Лев

Неделя откроет вам глаза на кого-то в вашей жизни, кто может вам лгать. Это человек, которому вы доверяете всем своим сердцем, партнер или любовный интерес, тот, кто хорошо вас знает. Велика вероятность того, что имеете ошибочное мнение об определенной ситуации.

Гороскоп на неделю с 25 по 31 октября 2021 года для знаков Земли

Гороскоп на неделю с 25 по 31 октября 2021 года для знаков Земли

Телец

Потратьте ближайшие семь дней на улучшение отношений, особенно со старшими членами семьи. Постарайтесь не говорить, что сами все знаете, и даже если знаете, дайте немного себя повоспитывать. Выслушайте советы или хотя бы просто навестите родителей, родственников, знакомых. Сейчас ваше присутствие важно для них как никогда, даже если это простое чаепитие.

Дева

Прошлые заслуги позволят открыть достаточно перспективное дело или получить повышение. В середине недели вероятны мелкие ссоры с коллегами и разногласия с друзьями. Вы слишком часто капризничаете, а это может надоесть даже самому терпеливому человеку. Берегитесь сквозняков, можете легко простудиться. Во вторник есть опасность обмана и денежных потерь.

Козерог

Плутон в вашем знаке разбушевался и никак не может успокоиться после схватки с Марсом. Результатом могут быть проблемы, решить которые сейчас не в вашей власти. Придется набраться терпения и найти себе занятие, не связанное с публичностью. Наедине с собой вы гораздо быстрее восстановитесь.

Гороскоп на неделю с 25 по 31 октября 2021 года для знаков Воды

Гороскоп на неделю с 25 по 31 октября 2021 года для знаков Воды

Скорпион

Не спешите с выводами и не торопитесь с выбором. Чтобы не ошибиться, придется поднапрячься, в равной мере доверяя интеллекту и интуиции. Решение Скорпионам будет даваться непросто, но и откладывать уже некуда. Соберитесь с силами, подумайте, разложите по полочкам все аргументы, прислушайтесь к своему внутреннему голосу. И не обращайте внимания на чужие советы, они вас только запутают.

Рак

Получение важной информации, приятных новостей. Хороший период для подписания контрактов, важных и юридических документов, выступлений, связей с общественностью. Происходящие перемены повлияют на финансовую сферу, коснутся совместных ресурсов, деловых взаимоотношений. Возможны также перемены в карьере, коллективе, что принесет переживания, вынужденные расставания, завершение бесперспективных проектов и отношений.

Рыбы

Беспокойств в эти дни у вас будет немало. Постарайтесь меньше переживать из-за пустяков, сосредоточившись на действительно важных вещах. Звезды не советуют молчать о своих чувствах. Эти дни – идеальное время для того, чтобы сказать близкому человеку «я тебя люблю».

Гороскоп на неделю с 25 по 31 октября 2021 года для знаков Воздуха

Гороскоп на неделю с 25 по 31 октября 2021 года для знаков Воздуха

Близнецы

Период прекрасных идей, удачных партнерских отношений, эффективной посреднической деятельности, торговли, подписания договоров, улаживания различных дел с властями и бизнеса любого рода. Оптимизм помогает достичь популярности, улучшить деловое и финансовое положение. Появляются прекрасные обозримые перспективы, в том числе сотрудничества с иностранными организациями.

Весы

Этот период с самого начала обрадует Весы небывалой идиллией во взаимоотношениях с супругом, однако позднее будьте готовы сами столкнуться с чувством усталости и с заметно нарастающей раздражённостью вашей второй половины. Лучший совет на сейчас: избегать любых спорных моментов. С особым вниманием рекомендуется отнестись к собственному здоровью.

Водолей

Вы будете вынуждены сосредоточиться на рабочих делах и отложить личную жизнь на потом. Это может вызвать недовольство со стороны партнера и, как следствие, участятся ссоры. Берегитесь лжи и обмана, осторожность будет особенно полезной в выходные.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях