Закрыть

Шоу-бизнес

Саша Спилберг не выходит на связь уже три дня: что произошло

 
Саша Спилберг не выходит на связь уже три дня: что произошло itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Саша Спилберг — популярный блогер, который всегда активно делится моментами жизни с подписчиками. Однако в последние дни звезда перестала выходить на связь, причем не только с аудиторией, но даже с личными помощниками. Сегодня менеджер девушки забила тревогу — Саша бесследно пропала.

Менеджер Саши Спилберг сообщила о ее исчезновении

Менеджер Саши Спилберг сообщила о ее исчезновении

Популярная фотомодель и видеоблогер пропала. Александра Балковская (настоящее имя девушки. – Прим. ред.) не отвечает на звонки и сообщения близких. Первой забила тревогу менеджер звезды.

«Саша не выходит на связь уже третий день. Всем, у кого есть какая-либо информация, напишите, пожалуйста, в директ», — попросила помощница Александры.

Женщина неоднократно пыталась связаться с подопечной, но тщетно. Она адресовала ей множество сообщений, которые остались без ответа.

Когда последний раз выходила на связь Саша Спилберг

Когда последний раз выходила на связь Сашу Спилберг

По истории ответов Спилберг подписчикам видно, что в последний раз в Instagram она была, предположительно, четыре дня назад. На свой верифицированный аккаунт «ВКонтакте» она заходила 4 октября.

В Instagram молодого человека Балковской — предпринимателя Парула Гуджрала — тем временем только за последние сутки было опубликовано 17 постов в stories. При этом нет ни одного сообщения, посвященного исчезновению Спилберг. Все записи отсылают к запуску криптовалюты, которой он занимается. Одно из сообщений было оформлено в видео перепоста stories блогерши Софьи Мило — на фотографии все трое, включая Спилберг, сидят вместе, но неизвестно, когда был сделан снимок.

На возможную пропажу Спилберг Гуджрал до сих пор никак не реагирует, несмотря на многочисленные просьбы подписчиков прояснить ситуацию.

Чем известна Саша Спилберг

Чем известна Саша Спилберг

Александра Балковская, известная под псевдонимом Саша Спилберг, является популярным блогером, а также певицей, моделью и актрисой. На Youtube-канал 23-летней девушки подписаны 6,45 миллиона человек, а ее аккаунт в Instagram имеет 5,1 миллиона подписчиков.

Саша Спилберг, настоящая фамилия которой Балковская, родилась в Москве в 1997 году. Первые годы девочка жила в России, но в возрасте 7 лет врачи диагностировали у нее астму. Чтобы вылечить дочь, родители приняли решение перебраться в страну с более теплым климатом, поэтому семья переехала на Кипр.

После возвращения из Кипра в Москву Александра замкнулась в себе, много времени проводила за компьютером и общалась через интернет с кипрскими друзьями. Специально для них она стала выкладывать в Сеть различные видео, подготовленные на английском языке. Внезапно ролики 14-летней девушки заинтересовали и многих других иностранцев, а потому количество её подписчиков стремительно росло.

В 2010 году у Саши появился личный канал на YouTube, в котором она размещала преимущественно музыкальный контент.

Спустя два года Саша решила создать второй канал, который превратился в её персональный блог. Там девушка делилась своими впечатлениями об одежде, моде, косметических средствах, путешествиях и т. д. Более того, блог стал приносить Спилберг немалый доход, ведь она активно рекламировала продукцию самых известных брендов, например, «Procter&Gamble». Проекты Саши Спилберг становились всё более популярными и востребованными. Это оценили даже организаторы YouTube, вручившие блогерше награду «Золотая кнопка». Этого приза удостаиваются только ютуберы-миллионники, т.е. владельцы каналов с миллионом подписчиков и более.

Саша Спилберг успела выступить даже в роли фотомодели. В 2015 году именно её фото стало украшением обложки одного из выпусков журнала «Elle Girl».


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях