Закрыть

Шоу-бизнес

Экс-солистка «Serebro» Ольга Серябкина подтвердила беременность

 
Экс-солистка «Serebro» Ольга Серябкина подтвердила беременность itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Слухи о беременности известной экс-солистки группы Serebro 36-летней Ольги Серябкиной ходят в информационном поле России довольно давно. Исполнительница носит просторную одежду и не показывает фигуру ниже пояса. Многие в этом сомневались, правда, певица развеяла сомнения только сейчас.

Серябкина в Instagram подтвердила слухи о своей беременности

Слухи об интересном положении 36-летней певицы появились еще в начале сентября: Серябкина выступала в столичном клубе в свободном пиджаке. Несмотря на то, что сомнений не возникало, Ольга деликатно обходила эту тему. Например, однажды, отвечая на вопросы поклонников, она написала, что ей уже много лет приписывают беременность. К слову, ее супруг хранил молчание.

Поклонники стали подозревать неладное, когда исполнительница хита «Мало тебя» перестала оголяться перед камерой, хотя раньше любила демонстрировать стройную фигуру. И вот певица показала фото с округлившимся животом и сообщила подробности интересного положения. В кадре 36-летняя Ольга предстала на борту роскошной яхты. Рядом с ней также позировал будущий отец ребенка. Влюбленные выглядели счастливыми и нежно смотрели друг другу в глаза.

Поклонники вовсю поздравляют Ольгу в Сети

  • «Боже, поздравляю, я в шоке, девочки!»
  • «Самая красивая мама будет!»
  • «Ой, мамочки! Как здорово! Какая вы красивая, наполненная, новая!»
  • «Ну и кто там говорил, что она переела блинчиков? Выкусите!»
  • «А вы говорили, пельменей поела!»
  • «Я же говорил, а вы не верили!» — подкололи в комментариях тех, кто сомневался.

Кто муж Ольги Серябкиной

Напомним, что Ольга Серябкина вышла замуж в октябре 2020 года в Австрии. Русская красотка неожиданно сочеталась узами брака со своим директором Георгием. 33-летний супруг девушки много времени посвящает музыке, IT-технологиям и бизнесу. Пара была знакома несколько лет, но близко они стали общаться после того, как Ольга попросила будущего мужа помочь с сольным альбомом.

«Мы стали проводить много времени вместе и в определенный момент поняли, что это что-то большее и по-настоящему особенное», — рассказала Ольга.

Стоит отметить, что Георгий не любит светиться на светских мероприятиях, да и в социальных сетях певицы он появляется крайне редко: чаще всего солистка показывает его за рулем или фрагментарно на прикольных фото.

Кстати, видимо грядущее пополнение в семействе заставило Ольгу и Георгия начать строить дом в Подмосковье. Серябкина уже разработала дизайн-проект и, по ее словам, вот-вот строители выйдут на площадку.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях